"Киевстар", один из крупнейших мобильных операторов Украины, регулярно проводит акции, которые привлекают все больше пользователей. На этот раз в качестве привлечения клиентов компания выбрала бесплатные кинопоказы.

Так, мобильный оператор заявил, что стартует проект Kyivstar Cinema Weekend, серию кинопоказов, которые пройдут в городских парках. Первый показ пройдет уже сегодня, двадцать второго августа, в парке "Юность". Зрители бесплатно смогут увидеть остросюжетный экшн о спортивных гонках "Аутсайдеры". Об этом сообщает пресс-служба "Киевстар".

Офис "Киевстар". Фото: Youtube
Офис "Киевстар". Фото: Youtube
Youtube

Для удобства зрителей в парках будут организованы удобные зрительские места, посетителей будут угощать горячими напитками и попкорном. Помимо всего прочего, сеанс будет проходить под открытом небом, в теплую летнюю вечернюю погоду.

Усаживаться на предоставленные места необязательно, зрители могут брать с собой пледы, чтобы с комфортом разместиться на траве.

Всего Kyivstar Cinema Weekend предполагает четыре бесплатных кинопоказа под открытым небом, происходящих каждую неделю, в субботу. Первый показ уже прошел пятнадцатого августа в парке "Партизанская слава", тогда зрителям показали мультфильм "Пой".

Будущие показы кино пройдут по следующему графику:

Сегодня, двадцать второго августа в восемь часов вечера в парке "Юность" покажут киноленту "Аутсайдеры". Через неделю, двадцать девятого августа в то же время в парке "Интернациональный" зрители смогут увидеть фильм "Зов предков". Последний фильм в рамках проекта покажут пятого сентября. В восемь часов вечера в парке "Молодежный" под открытым небом покажут супергеройское кино "Капитан Марвел".

Ранее "Стена" писала о том, что один из самых популярных мобильных операторов в Украине "Киевстар" предупредил абонентов об изменении в тарификации. Согласно информации на сайте компании, с 1 сентября 2020 года будет внедрен единый унифицированный для актуальных и архивных тарифных планов тариф для использования некоторых дополнительных тарифных пакетов.

Также мы сообщали о том, что ведущие операторы мобильной связи в Украине продолжают соревноваться в самых выгодных предложениях для своих клиентов и в этот раз на арену вышла компания Vodafone, от нового тарифа которой трудно будет удержаться. В частности, клиентам предлагается перейти на новый тарифный план, который отличается не только высоким качеством и выгодным спектром услуг, но и своей привлекательной стоимостью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.