Популярный проект студии “Квартал 95”, состоящий их одних девушек - “Женский квартал” может похвастаться яркими участницами. В этот раз поклонников порадовала брюнетка, позировавшая на камеру в чем мать родила. Из одежды на девушке был лишь один платок, от такого вида у фанатов отпала челюсть.

Женский квартал. Фото: скриншот YouTube
Женский квартал. Фото: скриншот YouTube

Певица и актриса Марта Адамчук очаровала своих фанатов в Instagram новым соблазнительным образом.

Глядя на снимок девушки, создается впечатление, что она снялась голой, прикрыв голову лишь белым платком. На лице Марты ни грамма макияжа, а ярким пятном на снимке является алый маникюр. Девушка улыбается, делая селфи.

Таким снимком она решила поздравить украинцев с приближающимися праздниками - Днем Государственного флага и Днем независимости Украины. Без сомнения, такой образ актрисы запомнится ее подписчикам надолго.

Марта Адамчук. Фото: Instagram

Марта поделилась, что любит украинские традиции, а платок в былые времена носила каждая женщина и он был символом достатка. Оказалось, что этот белый платок ей еще и подарили, вот она и снялась с обновкой.

Марта Адамчук. Фото: Instagram

А недавно Марта опубликовала два не менее соблазнительных снимков. На одном кадре она сидит возле зеркала в черной ночнушке, которая подчеркивает ее пышный бюст.

View this post on Instagram

Вікіпедія пише, що хустина в Україні означала чи то статус жінки, чи то її достаток.. А для мене, наприклад, - це спогад про дитинство і мою бабусю. Одягаючи хустку , до речі, я дуже схожа на неї) Дякую, @2kolyory_official , за такий іменний подарунок до Дня незалежності. Я обожнюю українські традиції. Моя країна, особисто для мене, складеться з них. Дякую тим людям, котрі допомагають зберегти, множать і цінують наші традиції. З наступаючими святами усіх вас 💙

A post shared by МАРТА АДАМЧУК (@marta_adamchuk) on

Еще на одном снимке марта предстала в неожиданном образе, напоминающим роковую соблазнительницу. На девушке видно черный бюстгальтер, а поверх него прозрачная кофточка. Стоит отметить, что наряд полностью закрывает тонкой тканью руку. Также видно и черную перчатку. Поддерживает соблазнительный образ девушки пышная юбка.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 28-летння Анна Корсун, более известная как певица MARUV поразила выбором очередного наряда. Певица сменила латексный костюм на другой наряд и теперь похожа на черного лебедя.

Также "Стена" сообщала, что российская балерина Анастасия Волочкова отправилась на отдых и оттуда радует своих почитателей своими образами в купальнике. Балерина решила и во время этого отдыха не нарушать традиций и показала свой фирменный шпагат, распластавшись над бассейном и в "хижине" перед столиком с фруктами. Волочкова похвасталась, что отдыхает в настоящем раю, а вокруг очень приветливые и милые люди.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.