Популярная певица Тина Кароль не устает поражать поклонников своей смелостью. В этот раз певица появилась в соблазнительном коротеньком платье. Видно, что оно сыграло с певицей злую шутку и подвело в самый ответственный момент. Мало того, что ее “дыньки” оказались на виду, так певица засветила еще и свое причинное место.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что снимок нашли поклонники Тины Кароль и поделились ее ярким образом. Снимок в Instagram вызвал немало шума.

Так соблазнительно Тина еще не выглядела. Ее платье с глубоким декольте и коротеньким низом засветило пикантное место. Кажется, что сей факт мало волнует певицу и она сидит без стеснения, позируя на камеру.

Тина в одном интервью призналась, что в ее жизни наступил определенный этап, когда звезде хочется быть более женственной и соблазнительной. Ей это удается с легкостью, ведь такой снимок мало кого из мужчин может оставить равнодушным.

Фанаты, имея в виду Тину написали, что в мире много талантливых людей, но добиваются успеха из них только те, кто не держит обиды на судьбу, не жалуется на все трудности и не сдается перед проблемами.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Именно такой видят Тину Кароль, ведь она потеряла в молодом возрасте мужа от онкологии и рано стала вдовой. Певица сама растит сына Вениамина после смерти мужа. Он учится за границей, а певица в это время активно занимается карьерой, записывает песни и гастролирует.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Но поклонники также желают Тине и семейного счастья вновь, поэтому постоянно приписывают ей роман с певцом Даном Баланом. Пока ни Тина, ни Дан никак не комментируют такие слухи, но поклонники не отступают и просто забрасывают певицу вопросами о ее отношениях с молдавским музыкантом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная украинская певица рассказала, как дважды за свою жизнь чуть не утонула. Она была буквально на волоске от гибели, но ее вовремя спасли. От таких историй просто мурашки по коже.

Также "Стена" писала, что певица Надя Дорофеева продолжает наслаждаться летними деньками и погодой, которая способствует съемкам. В этот раз Надя порадовала своих фанатов своими аппетитными формами в тесном и крохотном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.