Украинский оператор «Киевстар» в последнее время стал чаще радовать клиентов новыми акциями и тарифами. Сейчас же появилась информация о том, что компания предоставляет новый перечень услуг абонентам. При этом цена достаточно вкусная.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора «Киевстар». В пресс-службе компании отмечают, что есть тариф «Киевстар. Семья», позволяющий подключить к связи сразу всех своих близких. Уже с 7 сентября этого года еще больше контрактных клиентов смогут присоединиться к такому тарифу. Связано это с тем, что оператор решил сделать проще условия подключения.

Поясняется, что ранее подключить тариф «Киевстар. Семья» можно было только на лицевой счет с одним из актуальных контрактных пакетов. Однако с 7 сентября правила меняются: теперь то, какой у вас тариф на данный момент, не имеет значения. Примечательно, что в «Киевстар. Семья» предусмотрена предоплата по тарифу в размере 100 гривен за месяц.

Те, кто решил подключить пакет «Киевстар. Семья», за 100 гривен абонентской платы получат такой перечень услуг:

  • Безлимитные звонки в сети мобильного оператора «Киевстар»;
  • 60 минут для звонков на номера других мобильных операторов или для международных звонков;
  • 6 гигабайт мобильного интернета, а также безлимит на популярные социальные сети и мессенджеры;
  • Другие дополнительные услуги, которые так же включены в стоимость тарифа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские мобильные операторы теперь станут еще более доступными. Отмечается, что в киевском метро планируют провести современное покрытие связи 4G. При этом стоит подчеркнуть, что на некоторых станциях метрополитена уже появилась такая возможность. Появились подробности нововведений.

Также сообщалось, что украинские мобильные операторы ввели новую услугу для путешественников. Как оказалось, теперь получить страховку можно просто при помощи гаджета. При этом сделать это возможно в любой точке мира. Особенно актуальна эта услуга в период пандемии коронавируса. Появились детали новой услуги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.