Нежная, милая, очаровательная и неповторимая певица Альбина Джанабаева, всегда привлекает внимание общественности своим нежным и сладостным голосом. Ее композиции наполнены глубокого смысла, а волшебный тембр ее голоса завораживает и трогает до глубины души. Многие поклонники с превеликим удовольствием рассматривают новые фотографии, которые артистка публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube

Артистка в свои года преуспела во многим. Певица обладает исключительным вокалом, прекрасной супругой не менее известного певца Валерия Меладзе и любящей матерью для своих детей.

Звезда находит время для всего — создавать новые композиции, заботится о своей семье и радовать своих фолловеров новыми и яркими фотоснимками, что регулярно появляются на ее страничке в социальной сети.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Youtube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Youtube

В этот раз фанаты могут увидеть новые фото в сторисе, которые завораживают своей нежностью, хрупкостью и красотой. Ее супругу Валерию Меладзе повезло в выборе жены. На фото можно увидеть красивые розы — белые, розовые и желтые. Такие снимки лишь «подчеркивают» хрупкую натуру Альбины.

Певица видит красоту в окружающем и делится со своими поклонниками. Кроме того, в сторисе есть снимок и маленького желудя, который певица держит пальчиками. Такие снимки напоминают о скором приходе осени со всеми ее яркими красками.

Роза. Фото: скриншот сторис Инстаграм-аккаунт Джанабаевой

Альбина Джанабаева часто публикует романтические фотографии. Они подчеркивают ее идеальную фигуру, яркую и солнечную улыбку и в очередной раз акцентирую внимание на ее привлекательности.

Роза. Фото: скриншот сторис Инстаграм-аккаунт Джанабаевой

Кроме того, певица никогда не боялась и не боится появиться перед своими фолловерами без капли макияжа и поклонники всегда оценивают ее поступок. Они дарят каждой новинке свои сердечки и массу приятных комплиментов.

Роза. Фото: скриншот сторис Инстаграм-аккаунт Джанабаевой

Недавно Стена рассказывала об известной украинской певице Алине Гросу, которая из маленькой пчелки превратилась в роскошную бабочку. Она публикует всевозможные фотоснимки, которые всегда заслуживают тысячные лайки от преданных фолловеров.

Еще на сайте писали о том, что американская модель Эмили Ратаковски является одной из самых популярных и востребованных моделей на сегодня. Ее миллионна армия с нетерпением ожидает новых снимков, которыми часто делится знаменитость. Она не прочь опубликовать откровенные фото, которые привлекают внимание противоположный пол.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)