Украинская певица Надя Дорофеева продолжает интриговать своих поклонников касательно будущей карьеры. Тем временем она радует поклонников новыми фотографиями в социальных сетях, где позирует в соблазнительных образах.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала новый снимок. В кадре она позирует в облегающих кожаных брюках и в коротком топе. Такой наряд как никогда кстати подчеркнул ее стройную фигуру. При этом в комментариях артистка решила проявить юмор и подписала снимок так: «Кому там что не нравится - подходи, накажу».

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Кроме того, Надя порадовала поклонников еще одним кадром с таким образом. Дело в том, что артистка появилась в выпуске шоу Позитива и Потапа «2POPODCAST». Именно для такого выхода она выбрала такой наряд. К слову, во время выпуска Потап, Позитив и Дорофеева успели обсудить и «Время и Стекло».

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Как оказалось, первая мысль о том, что группе пора завершать работу, появилась у Нади. Особенно после того, как Алексей Завгородний (Позитив) стал задействован в группе «Mozgi». По словам артистки, она даже ревновала своего коллегу. Однако позже они поняли, что оба могут развиваться как личности и дальше, без группы.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, Позитив продолжает писать песни и мечтает стать саунд-продюсером альбома. Среди уже написанных треков есть композиции для Ингрет, Мишель Андраде, а также для дуэта Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. Причем Надя отметила, что Позитив о такой вероятности подумал даже раньше, чем она с мужем.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками неожиданными видео с Дня Независимости Украины. В шикарном наряде артистка в компании Позитива исполнила одну из песен в шоу с попурри самых известных украинских композиций. Поклонники в полном восторге от образа певицы.

Также сообщалось о том, что украинская балерина Катерина Кухар удивила поклонников новыми кадрами с Владимиром Дантесом. По словам артиста, они кое-что готовят для своей публики. При этом Кухар обратила внимание на то, что находятся они в ЗАГСе. Появились новые кадры украинской балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.