Самая страстная, сексапильная, эпатажная и неповторимая украинская певица, которая живет и выступает на территории России, Светлана Лобода всегда находится под пристальным вниманием общественности. Ее яркая и насыщенная жизнь завораживает миллионную армию поклонников, которые с нетерпением ожидают очередной новинки от звезды.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Лобода появляется на публике во всевозможных образах. Подписчики с огромным интересом наблюдают за своим кумиром и какой фотоснимок она поместит на свою страницу в Инстаграме. Некоторые образы покоряют мужские сердца и воспламеняют их фантазию. Невозможно пройти мимо фотоснимка, который запечатлел кумира миллиона фанатов в откровенном одеянии. Все аппетитные формы выставлены на показ, а вызывающий взгляд сводит с ума.

Светлана Лобода. Фото: Знай.юа
Светлана Лобода. Фото: Знай.юа

И вот очередная новинка появилась в сторисе звезды. Светлана в необычном образе продолжает возбуждать мужскую фантазию и восхищать миллионную армию фолловеров. Яркая помада, которая визуально делает губы еще больше, собранные волосы в высоких хвост, что открывают огромный лоб певицы и огромные ресницы, из-под которых едва можно разглядеть выразительный взгляд — такой могут увидеть подписчики своего кумира.

Светлана Лобода. Фото: скриншот сторис Инстаграм

В видео Лобода сообщает, что ее коллега «Пчела» требует, чтобы певица «ходила с такой прической каждый день», ведь она очень идет артистке. Возможно многие поклонники и согласятся с таким смелым заявлением, а некоторые не будут скрывать своих отрицательных эмоций, вот только сказать они ничего не смогут.

Светлана Лобода. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Светлана Лобода. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что американская модель Эмили Ратаковски сейчас находится на пике популярности. Она очень востребована в своей профессии и ее популярность растет с каждым новым постом в Сети. Яркие, смелые, откровенные кадры покоряют сердца противоположного пола.

Еще на сайте писали о том, что соблазнительная модель, которая обладает отменной фигурой Сьюзи Кортез в очередной раз засветила свое достоинство, чем вызвала бурю комментариев в сети. Она часто делится откровенными фотоснимками на своей тсранице в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)