Украинская певица Надя Дорофеева регулярно публикует новые снимки в социальной сети. При этом за годы карьеры в группе «Время и Стекло» певица стала практически иконой стиля для украинской молодежи. Теперь и поклонники делятся различными снимками Нади с разными образами.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

За обновлениями Дорофеевой в микроблоге следят миллионы людей. Однако те, кто не хочет упустить ни малейшего кадра, создают или подписываются на фан-сообщества. Именно поклонники в фан-сообществе артистки поделились несколькими снимками Дорофеевой, которые ранее мало кто видео в сети.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

На одном из кадров Надя позирует в розовых коротких шортиках, которые прекрасно подчеркивают ее тонкую талию. Образ хорошо дополнила короткая рубашка, обнажавшая пресс певицы, а из-под рубашки выглядывал серый спортивный топ.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

На второй фотографии образ у Нади несколько иной. Тут она позирует в белых шортах, а также в коротком топе в тон. Сидит Дорофеева на корточках перед зеркалом. Вероятно, такое фото было сделано во время одной из ее тренировок.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В то же время уже подходит период, когда группа «Время и Стекло» должна отправиться в прощальный тур. Многие поклонники ожидают, что после этого Надя Дорофеева начнет сольную карьеру. Однако сама Надя пока что держит интригу и не говорит о своих планах на будущее.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми снимками в социальной сети. Артистка поделилась кадрами с недавнего праздничного концерта, на котором она выступала с Позитивом. На сцену Надя вышла в темном облегающем наряде, которые идеально подчеркнул ее женственную фигуру. Появились новые кадры Нади Дорофеевой.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась неожиданным видео в социальной сети. В кадре артистка позирует обнаженной, лежа на зеленой лужайке. При этом Дорофеева соблазнительно позирует на камеру. Поклонники не могут оторвать глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram