Популярная певица Тина Кароль, которой уже долгое время приписывают роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, появилась в компании другого мужчины. На снимке певица обжимается с Юрием Горбуновым, который пристроился к ней сзади, а Тина и не против. За такой откровенный снимок Катя Осадчая устроит Юрию Горбунову взбучку.

Тина Кароль и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Яркий снимок телеведущих появился в Instagram-сообществе “Танці з зірками” накануне очередного выхода нового сезона.

На Тине Кароль оригинальное платье, в котором ее стройная фигурка выглядит просто божественно. Черное платье с глубоким декольте и высоким разрезом слева подчеркивает все достоинства певицы, а вставки со стекла золотистого цвета придают наряду оригинальности.

Неудивительно, что сотелеведущий и ее партнер по танцевальному шоу Юрий Горбунов не удержался, пристроился сзади Тины и нежно приобнял ее за руки.

Юрий Горбунов и Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

На нем стильный костюм и белая рубашка. Пара выглядит гармонично и уже готова вновь радовать своими шутками и присутствием зрителей в популярном шоу.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: Instagram

Зрители называют Юрия Горбунова и Тину Кароль самой любимой парой телеведущих, они уже столько лет ведут это шоу, что уже почти сроднились. Но супруге телеведущего Кате Осадчей нужно все же быть повнимательнее, ведь такая красотка как Тина Кароль может с легкостью отбить у нее мужа, ведь устоять перед Тиной очень трудно.

Новый сезон популярного танцевального шоу выйдет уже на этих выходных, традиционно его будут транслировать в прямом эфире по воскресеньям в 21:00. Стоит отметить, что в этом сезоне согласилось принять участие немало звезд украинской эстрады, а также актеров. Поэтому, конкуренция будет высокой, что еще больше создаст интригу для зрителей.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса, звезда "Сватов" Татьяна Кравченко поделилась снимком в купальнике.

Также "Стена" писала, что украинская певица и модель Даша Астафьева знает, как привлечь внимание к своей персоне. Девушка прославилась своими откровенными участиями в съемках. Даша не стесняется показывать, чем ее наградила природа. Однако, певице удалось удивить фанатов снимком, сделанным на пляже. На Даше красивый наряд в горошек, а позирует она на фоне гор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram