Украинцы привыкли видеть Тину Кароль всегда безупречно одетой в наряды, которые подчеркивают ее роскошные формы. Но, когда-то, как и многие начинающие звезды, певица выглядела совсем по-другому. Тина показала архивный снимок, на котором она еще совсем девчонка. Эта улыбка покорит любого, милота старого снимка просто зашкаливает.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимок появился в фан-сообществе Тины Кароль в Instagram, на нем певица выглядит совсем юной.

Кроме того, на снимке Тина позирует совсем без макияжа, ее кожа лица просто поражает красотой, а главным украшением служит широкая улыбка. Певица позирует на фоне красивых цветов, на ее голове красуется кепка. Скорее всего, снимок был сделан во время отпуска.

Поклонники певицы недавно имели возможность на День Независимости Украины вновь услышать божественный голос певицы, а также насладиться ее стильным нарядом.

Тина появилась на экране в топе серебристого цвета, который едва удерживает ее пышные “дыньки”, а юбка с высоким разрезом демонстрирует ее стройные ножки.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Несмотря на карантин, Тина не набрала ни грамма лишнего веса, ее тело все также привлекательно, с аппетитными формами во всех нужных местах.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит отметить, что певица выложила целую серию снимков в данном наряде и вблизи стало заметно, что лиф наряд состоит из бусинок, а не ткани. Также заметно, что под платье Тина не надела белья.

В последнее время певица настолько осмелела, что с каждым выложенным снимком она показывает все больше своего тела. Вот и на последнем снимке Тина во всей красе показала свое роскошное декольте. От такого вида у мужчин может случиться сердечный приступ.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Тине Кароль стало мало украинского зрителя и она уже анонсировала выход совместной работы с американским хип-хоп исполнителем Snoop Dogg.ft. Новый трек получил название "Blow Your Mind".

Также "Стена" писала, что певица Вера Брежнева была замечена с Даном Баланом на свадьбе известного футболиста Сергея Зинченко и Влады Седан. Более того, фанаты заметили, что Вера Брежнева появилась на сцене в похожем наряде, как у Тины Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.