То, что Анастасию Заворотнюк госпитализировали с раком мозга нанесло её семейному бюджету серьёзный ущерб: лечение дорогостоящее, а Анастасия, которая была основным источником доходов, болеет.

Её муж фигурист Петр Чернышев содержит не только трех детей, но и лечение своей тяжело больной супруги. Хоть на лечение актрисы и требуется огромная сумма, Чернышев ни к кому не обращался за помощью, и дал обещание самостоятельно содержать семью. Несмотря на его старания, когда он не отказывался ни от одной возможной работы, денег не хватило. Об этом сообщает информационный портал "1 минута".

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Youtube

Сейчас за один выход на ледовую площадку в шоу Татьяны Навки Петр зарабатывает до трехсот тысяч рублей, помимо этого Навка объявила о том, что средства, собранные за одно представление будут перечислены на лечение Заворотнюк.

Помимо этого, Чернышев зарабатывает на своей ледовой школе Чернышева. За прошлый год, по некоторым источникам, фигурист заработал на этом порядка сорока пяти миллиона рублей, однако даже такая крупная сумма оказалась недостаточной, из-за чего Петр влез в долги, лишь бы его жена лечилась заграницей с применением экспериментальных препаратов.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, становится все более популярной в сети. На своей странице в Instagram она делится мыслями и переживаниями с поклонниками. При этом девушка обходит стороной тему болезни ее мамы, хотя фанатов больше всего интересует этот вопрос.

Также мы рассказывали писали о том, что российская балерина Анастасия Волочкова отправилась в Турцию, где совмещает работу с отдыхом. Похоже, балерина так увлеклась тамошней обстановкой, что уже успела завести курортный роман. Она появилась в кадре с незнакомым мужчиной восточной внешности и позирует в коротеньких джинсовых шортиках и красной рубашке, завязанной на узел и открывающей вид на ее живот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.