Две пары танцевального шоу "Танці з зірками" заболели коронавирусом. Об этом сообщает портал Апостроф.

Танці з зірками. Фото: скриншот видео.

Новый сезон популярного танцевального шоу вышел уже на этих выходных, традиционно его будут транслировать в прямом эфире по воскресеньям в 21:00.

Судьи шоу "Танці з зірками". Фото: youtube
Судьи шоу "Танці з зірками". Фото: youtube

Стоит отметить, что в этом сезоне согласилось принять участие немало звезд украинской эстрады, а также актеров. Поэтому, конкуренция будет высокой, что еще больше создаст интригу для зрителей.

Однако принять участие в конкурсе получилось не у всех. По словам ведущего Юрия Горбунова, две пары заболели коронавирусом и пока их судьба на проекте остается неизвестной.

Речь идет об Ольге Фреймут и ее партнере Илье Пандзина, а также актрисе Дарье Петрожицкой и ее партере Игорь Голуненко.

Горбунов также добавил, что отсутствующих участников зрители шоу "Танці з зірками-2020" увидят по видеосвязи.

При этом в украине ситуация с коронавирусом становится все хуже. За всю историю болезни в Украине заболело 119 074 человек. Также выздоровело 56 734 человек из общего числа заболевших.

Ранее портал Стена сообщал, что украинские власти пересмотрели список стран, которые относятся к "красной" зоне. Отмечается, что Украине внесла в зеленую зону 136 стран. В то же время в красной зоне все еще остаются 57 стран среди которых США, Израиль, Молдова, Черногория, Албания, Румыния, Испания. В список зеленых стран украинские власти внесли Бельгию, Индию и Казахстан. Кроме того, к зеленым странам относится Турция, Грузия, Польша, Греция, Россия, Египет, Беларусь и Германия.

ТАкже мы писали, что Виталий Кличко предупредил о том, что в Киеве могут закрыть метро и остановить транспорт. Киев является одним из лидеров по количеству пациентов с коронавирусом. Согласно статистике, в столице 12 468 пациентов с этим недугом. На фоне ситуации с пандемией может снова закрыться и метро. Об этом рассказал городской голова Виталий Кличко в своем недавнем интервью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.