Российская балерина Анастасия Волочкова, чьи заслуги в балете постоянно подвергают критике, решила отправиться на отдых в Турцию. Так как балерина просто жить не может без хвастовства, она часто выкладывает снимки. В этот раз Анастасия оказала такое, что это слишком даже для нее.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Балерина выкладывает множество своих снимков в Instagram, показывая, как проводит свой отдых.

На свежем снимке Анастасия сидит в красном купальнике возле воды на пирсе, прикрыв ладонями лицо. Анастасия делает вид, что ничего не видит, а вот ее подписчики могут теперь вдоволь насмотреться на ее срамоту, которую она прикрыть забыла.

Хоть балерина и сложила грациозно ножки, но ее поза засветила кое-то пикантное. Впрочем, для не слишком уж скромницы Анастасии это сущие пустяки. Многие россияне до сих пор помнят ее обнаженное тело, усыпанное камешками. Во время отдыха в Турции она бы вряд ли на такое решилась, ведь у местных жителей совсем другой менталитет.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Впрочем, шпагаты ей там никто не запрещает делать. Анастасия отправилась “в морское путешествие с любимым на лодочке”. Так Настя подписала под снимком, на котором делает свой шпагат на яхте.

Также балерина решила еще и показать свои “булочки”, поджаренные на солнце и соблазнительно прогнулась.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин Instagram

Хотя комментарии балерина предусмотрительно закрыла, чтобы не читать критику в свой адрес и портить себе настроение, она все же время от времени пишет гневные посты, пытаясь "заткнуть" злопыхателей.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Анастасия не перестает подчеркивать, каких высот в балете достигла и что ее имя навсегда внесено в историю балета, а другим вряд ли есть чем похвастаться и затмить ее достижение. Вот поэтому, считает балерина, люди и пишут ей критику. По ее мнению, завидуют ей одни женщины, которых она назвала "ущербными".

View this post on Instagram

Незабываемый отдых в @rixossungate This is incredible #rixosmoments 😊 Здесь очень солнечно, тепло, прекрасный сервис, замечательные люди, уникальная природа, чистое море и пляж. Множество развлечений для детей.😊 Спорт, спа и много самого прекрасного. Я радуюсь тут в гармонии любви и красоты.❤️😊🙏🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #море #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #rixossungate

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Волочкова в красном купальнике и накидке бегала по пирсу словно ошалелая.

Также "Стена" писала, что муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев пытался сам оплатить лечение супруги и не просить ни у кого помощи. Но все равно, денег на лечение уходит много, поэтому фигуристка Татьяна Навка объявила о том, что средства, собранные за одно представление будут перечислены на лечение Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram