В сети немало обсуждают состояние здоровья звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. При этом семья актрисы все еще не дает прессе подробных комментариев. Дочь звезды Анна Заворотнюк в свою очередь стала активным блогером, и с каждым днем привлекает все больше новых поклонников.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк нередко публикует новые красочные кадры. Многие поклонники при этом часто сравнивают молодую девушку с ее звездной мамой, отмечая их сходство. Однако Анна идет своей дорогой: в своем блоге она не говорит о маме, а чаще рассказывает интересные моменты именно из своей жизни.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Например, в последнее время все больше подписчиков стали не только хвалить девушку, но и спрашивать у нее советов по поводу внешности и стиля. Анна Заворотнюк решила откликнуться и сняла поучительное видео для своих поклонников. В ванной комнате девушка сняла видео, на котором она делает себе укладку.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

К слову, именно с такой укладкой Анна чаще всего и позирует на камеру. Так что теперь поклонники девушки могут не только делать ей комплименты, но и сами попробовать на себе такой легкий и женственный образ. В комментариях подписчики снова осыпали Анну Заворотнюк комплиментами:

«Как вы на маму похожи», «Такая хорошенькая», «Красавица», «Спасибо, твои видео очень полезны», «Спасибо большое, попробую сделать», - пишут поклонники блогеру в комментариях под новым видео.

View this post on Instagram

Укладку почти всегда делаю на стайлер Дайсон, это пожалуй одна из лучших моих покупок, если что, в этом посте нет никакой рекламы💋 Как вы видите, укладку я начала на почти сухие волосы, примерно процентов на 90%, я просушила корни вниз головой для объема, а дальше они высохли сами. Вы можете делать как вам удобнее и высушить их полностью. Я же, когда есть возможность и время, даю волосам высохнуть самим.🧜🏼‍♀️ Для объема, я раз в неделю использую очищение от lebel. Шампунь и бальзам у меня фирмы DSD для стимуляции роста волос. А сыворотка,которую я использую на видео фирмы Time to grow, она устраняет пушистость волос, придаёт объём и способствует восстановлению защитных функций. Все продукты можете посмотреть в сторис.🧚🏼‍♀️ Насадки на Дайсоне я меняю и кручу локоны от лица. Я надеюсь что вы найдёте что-то полезное для себя в этом видео. Как вам результат?🍒 #укладкаволос #укладка #dyson

A post shared by Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников неожиданной фотографией. В социальной сети она опубликовала снимок, на котором можно увидеть несколько поколений ее семьи. Поклонники тронуты такими кадрами. Появились новые семейные фото Заворотнюк.

Также сообщалось, что родственники актрисы Анастасии Заворотнюк по-прежнему не дают подробных комментариев касательно ее состояния здоровья. В то же время в сети стали говорить о «проклятии сериала «Моя прекрасная няня», так как много лет назад из-за болезни ушла из жизни другая актриса – Любовь Полищук. Также оказалось, что на роль «няни Вики» рассматривали Жанну Фриске, которая, к сожалению, тоже умерла несколько лет назад.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram