Украинская певица Тина Кароль не так давно презентовала дуэт, которым сделала первый шаг навстречу американскому рынку. Теперь же в социальной сети артистка показала кадры, на которых ясно, что она покинула страну.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки Тина Кароль разместила на своей странице в микроблоге. На одном из кадров заметно, что снимала Тина в машине. Здесь она позирует с аккуратной укладкой и женственным макияжем. Однако уже на втором кадре видно, что она находится в самолете. Уже чуть позже Кароль пояснила, зачем она покинула страну.

Тина Кароль. Фото: Instagram

В микроблоге Тина опубликовала небольшой ролик, из которого становится ясно, что она отправилась в Великобританию к своему сыну Вене. В кадре можно заметить и самого мальчика, который идет по улице в шапке. Сама же Тина подчеркивает, что там действительно сейчас такая погода.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Примечательно, что в своем интервью в программе «Слава+» Тина Кароль говорила о том, что учеба в другой стране – это выбор полностью ее сына. Она признавалась, что дала ему время попробовать, но потом Веня уже сам не хотел оттуда уезжать. При этом Кароль подчеркивала, что образование в Украине по большому счету пока что «хромает».

Тина Кароль. Фото: Instagram

Интересно, что не так давно Тина Кароль презентовала свой дуэтный трек с известным американским рэпером Снуп Доггом. Кроме того, артистка уже подписала контракт с американским лейблом, в рамках которого она должна будет записать англоязычные треки. Так что поклонникам певица готовит много чего интересного.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль вместе с другими коллегами по цеху приняла участие в праздничном концерте ко Дню независимости. На такое торжество Тина пришла в необычном наряде, сотканном из множества камней. По словам артистки, короткий топ и юбка с длинным разрезом весили около шести килограммов. Появились яркие фото Тины Кароль.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников своей новой фотографией. В кадре артистка позирует возле зеркала, а также приспускает штаны, демонстрируя свое кружевное белье и шикарную фигуру. Поклонники певицы в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram