В минувшее воскресение состоялся эфир седьмого сезона шоу "Танцы со звездами". Поклонники проекта с нетерпением ждали нового выпуска, ведь состав участников в этом сезоне поражает. Но больше всех удивила фанатов несменная ведущая "Танцев со звездами" Тина Кароль.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

На одном из ее фан-аккаунтов в Instagram появился снимок, на котором звезда запечатлена на съемках прямого эфира танцевального шоу.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль присела на красный пуфик в откровенном белом платье с вырезами по бокам. Верх наряда напоминает лиф от купальника-бикини, который явно маловат на пышные формы певицы.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Поклонники единодушно отметили, что в этот раз Тина Кароль и ее стилисты неудачно выбрали наряд для шоу. Он уродует фигуру певицы и выглядит на ее теле даже вульгарно. Некоторые решили, что на карантине звезда немного набрала лишних килограммов, и поэтому такое платье ей не подходит. В комментариях фанаты раскритиковали снимок:

"Первый прямой эфир легендарного шоу «Танцы со звездами»! Вновь Тина Кароль стала ведущей нового сезона" - подписан снимок.

Первый выпуск нового сезона был полон сюрпризов. Не смогла выйти на паркет актриса Дарья Петрожицкая — она и ее партнер заболели коронавирусом. Кроме того много споров вызвало участие в проекте рэп-исполнительницы Alyona Alyona. Хотя сама Алена осталась довольна выступлением и надеется на поддержку своих поклонников.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Также должна была участвовать телеведущая Ольга Фреймут. Накануне шоу ведущая сообщила, что она и ее партнер заболели коронавирусом, поэтому присутствовать на паркете не смогут. Однако, Фреймут все равно станцевала фокстрот по видеосвязи.

Особенно удивила Илона Гвоздева с Дмитрием Танковичем. Партнерша ведущего вышла на паркет на восьмом месяце беременности и "порвала" зал исполнением ча-ча-ча.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Ольга Фреймут несмотря на обнаруженный у нее коронавирус, все же станцевала в эфире программы "Танці з зірками". Ольга с партнером исполнили свой танец за городом во время прямого включения со студией.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль на День Независимости Украины приняла участие в исполнении попурри. Певица убила наповал многих шикарным нарядом. Оказалось, он еще и уникален. Дизайнер Елена Романова для костюма певицы пришила 15 500 маленьких бусинок. Наряд состоит из коротенького топа и юбки с высоким разрезом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram