Анфиса Чехова показала фото на сеновале. Соответствующие снимки были опубликованы на официальной инстаграм-странице знаменитости.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот видео.

Известная российская телеведущая 41-летняя Анфиса Чехова радует своих фанатов уже много лет не только на телевидении, но в соцсетях. Анфиса активно ведет свою страничку в Instagram, где не только хвастается своей изменившейся фигуркой, но и делиться приятными моментами со своих путешествий и рассказывает подписчикам о секретах женской красоты и стройности.

Телеведущую смело можно назвать воплощением женственности - такая, как у нее, фигура, всегда будет в моде и всегда будет привлекать восхищенные мужские взгляды, вне зависимости от того, какие эталоны красоты диктует современная мода. Анфиса об этом знает и всячески старается подчеркнуть достоинства своей фигуры. Она подбирает наряды таким образом, чтобы от нее невозможно было оторвать взгляд.

На этот раз женщина поделилась снимками из глубинки. Она в летнем платье сфотографировалась на фоне снопа сена.

"Доброе утро! Расскажите, что у вас сегодня было на завтрак? Я съела ряженку с кокосовой гранолой и выпила кофе", - сообщила она.

Ранее портал Стена сообщал, что Настя Ивлеева сильно изменилась - от красоты и следа не осталось. В сторисе звезды появилось видео на котором Настя предстала перед фолловерами весьма в необычном образе. Огромные брови, почти на пол лица и очень выдающиеся скулы, которые прям бросаются в глаза. От былой красоты девушки и следа не осталось. Видимо знаменитость решила воспользоваться фильтром, вот только такой эксперимент не все оценят, как хотелось бы Ивлеевой.

Также мы писали, что в семью Ротару пришла беда. В сети появилось видео, посвященное памяти Софии Ротару о ее погибшем муже. Речь идет об украинском музыканте Анатолии Евдокименко, который погиб восемнадцать лет назад. Для Софии Ротару потеря любимого супруга стала настоящей трагедией, справиться с которой ей помог единственный сын Руслан. Анатолий Евдокименко родился в 1942 году в городе Черновцы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram