Звезда десятого сезона проекта "Холостяк" Даша Ульянова продолжает интриговать поклонников своими откровенными снимками в Instagram.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

После участия в проекте девушка стала популярной, и, кажется не долго горевала, что Макс Михайлюк ее предал.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Даша Ульянова с детства занималась гимнастикой, поэтому может похвастаться невероятно гибким телом. Часто девушка радует своих поклонников шпагатами и делает она их в разных местах, возле машины или же посреди парка.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

В новой публикации Даша Ульянова вновь продемонстрировала красоту своего тела. Делая новое селфи, она позирует в сногсшибательном черном платье с прозрачными рукавами.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

"Сочиняй мечты" - вот так просто подписала она снимок.

View this post on Instagram

Сочиняй мечты ✨

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

Фанаты красотки пришли в восторг от нового снимка, и забросали Дашу комплиментами.

Напомним, недавно Ульянова решила рассказать своим подписчикам, что сейчас продолжается кастинг шоу "Холостяк-112. А чтобы ее фанатам было интереснее читать, она украсила пост своим фото с откровенным декольте.

"Девочки, кто мечтал, кто спрашивал, кто хотел тоже оказаться в сказке? Сейчас или никогда!", - пишет Даша.

Она написала пять причин прийти на кастинг. Это видимо для тех девушек, которые еще сомневаются появляться ли на шоу.

"Холостяк" - единственный проект, который позволит вам побывать на лучших свиданиях в вашей жизни, окунуться в море романтики и любви, которые, возможно, вы никогда ещё не испытывали", - написала Даша.

Ранее "Стена" писала, что звезда украинского шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова порадовала поклонников новым кадром в Instagram. Девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это в оригинальній способ.

Также сообщалось о том, что Даша Ульянова мастер спорта по гимнастике, именно благодаря тренировкам она и обрела такое тело. А еще она может похвастаться невероятной гибкостью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.