За представителями шоу-бизнеса активно следят их преданные поклонники. Они активно просматривают социальные странички своих кумиров в надежде наткнуться на свеженький фотоснимок, чтобы в очередной раз полюбоваться своим любимчиком. Известная украинская актриса Анна Кошмал полюбилась многим после своей роли в популярном сериале «Сваты».

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Многочисленная армия ее поклонников с нетерпением ожидает новых фото от своего кумира. И вот Анна опубликовала новинку у себя в сторисе в Инстаграм-аккаунте. Хоть на дворе уже и первый осенний месяц, все же на улице царствует тепло и солнце.

Актриса решила порадовать себя отдыхом и разместилась возле бассейна с голубой водой. На камеру попали лишь ее стройные ножки. Также она написала, что именно о таком первом сентября она мечтала в школьные годы.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram
Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Видимо звезда решила немного отдохнуть от трудов и выбрала местечко поспокойней. Небольшой домик, маленький бассейн с высоким зонтиком, что позволяет спрятаться от палящего солнца и лес вокруг. Нет толпы и огромного скопления отдыхающих. Актриса может полностью погрузиться в свои мысли и насладится красотой природы.

Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Хороший парень"
Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Хороший парень"

Анна Кошмал является идеалом для многих ее поклонников. Каждый новый фотоснимок открывает тайную сторону ее души и привлекает внимание и интерес со стороны подписчиков. Всегда скромная, милая и нежная Анна может опубликовать довольно женственный и соблазнительный фотоснимок на своей странице, который вмиг набирает тысячи лайков и уйму неподдельного восторга.

Анна Кошмал. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о неотразимой, нежной и женственной украинской певице Тине Кароль, которая привлекает внимание к своей персоне яркими и необычными фотоснимками. Новые кадры, что появились на странице в ее социальной сети напугали ее поклонников, ведь Тина покинула Украину.

Еще на сайте писали о том, что даже после громкого развода известная актриса Кристина Асмус не унывает и берет участие во множестве проектов. Вместе с тем она активно делится яркими, а порой и забавными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)