В Киевской области снова был замечен вооруженный конфликт, который привел к ранению нескольких человек. Конфликт произошел между двумя группами людей, которые устроили "разборки" на территории одного из кафе в городе Украинка 2 сентября. Об этом пишет Обозреватель.

В Украинке произошла перестрелка. Фото: скрин youtube

В городе Украинка Киевской области произошел конфликт с применением огнестрельного оружия, в котором были задействованы две группы вооруженных людей. Кадры происшествия были сняты очевидцем на месте событий. На видео видно, как люди после стрельбы выбегают из придорожного кафе, садятся в автомобили и уезжают. При этом несколько человек с автоматами стреляли вдогонку, после чего собрали гильзы и смыли кровь.

На место событий приехали сотрудники правоохранительных органов, которые изъяли видеозаписи с камер наблюдения, установленных на территории кафе и в самом помещении. Пока что задержаний причастных к перестрелке не было, а сотрудники полиции выясняют все обстоятельства перестрелки. Также были проведены обыски.

В Украинке произошла перестрелка. Фото: скрин с видео Обозреватель

Из-за перестрелки в Украинке ранения получили несколько человек. Согласно заявлениюисточника из правоохранительных органов, конфликт, возникший в кафе, очень похож на перестрелку в городе Бровары Киевской области, произошедшей в мае этого года. По словам источника люди, участвовавшие в перестрелке, приехали на "место", а после "разборок" устроили перестрелку. После этого была "по-тихому" смыта вся кровь и собраны гильзы.

Источник также отметил, что до выяснения причин конфликта полиция задержаний не проводила.

"Пока что никого не задержали – устанавливаются причины инцидента, а также личности причастных и пострадавших",- сказали в правоохранительных органах.

Ранее "стена" писала, что двадцать восьмого августа в Киевской области злоумышленник похитил ребенка практически на глазах у родителей. Преступник воспользовался моментом, когда на заправке родители отвлеклись от четырехлетней девочки, схватил её и увез в неизвестном направлении.

Напомним, что в Черновцах состоялась ссора двух мужчин перед рестораном на улице Небесной Сотни, вылившаяся в стрельбу. Двое мужчин резко вступили в перепалку на выходе из ресторана, которая сначала переросла в драку, после чего в ход пошло огнестрельное оружие, в результате чего погиб 58-летний местный житель из-за смертельного ранения в голову.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)