Украинская певица Даша Астафьева нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка показала, как она выбирает соблазнительные наряды для своей новой съемки.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Даша Астафьева опубликовала на своей странице в социальной сети. Судя по всему, артистка находится в магазине нижнего белья. Астафьева продемонстрировала несколько кружевных комплектов, которые, вероятно, и выбрала в этом магазине. Кроме того, девушка обратила внимание на то, как сшит лиф. По словам Даши, это очень важно для дам с большим размером груди.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Певица также отметила, что выбирает белье она для своей новой съемки, которая состоится уже завтра, 4 сентября, в пятницу. Так что, вероятно, поклонники смогут увидеть не только кружевное белье, но и прекрасную певицу в нем. Возможно, уже завтра можно ожидать первые кадры со съемки.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Также Астафьева поделилась коротким роликом, сделанным во время ее прогулки с подругой. Судя по всему, находились они в киевском кафе. Астафьева позирует с аккуратной укладкой и женственным макияжем. Также можно заметить короткий темный топ, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

К слову, перед отпуском Даша Астафьева говорила поклонникам, что готовит им нечто интересное в плане творчества. Так что, возможно, уже этой осенью подписчики артистки увидят не только ее красивые фотографии, но и смогут услышать новый хит в ее исполнении.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева поделилась новыми снимками с отпуска. В кадре артистка позировала в наряде с глубоким декольте, которое идеально подчеркнуло ее женственные формы. Кроме того, во время отдыха Даша отказалась от макияжа, а поклонники любуются ее естественной красотой.

Также сообщалось, что украинская певица Даша Астафьева сразила наповал своих поклонников яркими снимками, на которых она демонстрирует свою стройную фигуру. При этом артистка намекнула, что она сейчас находится в отпуске. Между тем, поклонники могут полюбоваться летним стилем своего кумира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram