В российских СМИ в последнее время все чаще стали обсуждать возможный развод между известной певицей Аллой Пугачевой и комиком и телеведущим Максимом Галкиным. Появилась версия, зачем певицы выгодно было запустить такую новость.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что сам Максим Галкин такие слухи категорически опровергает, как и ее концертный директор Елена Чупракова, пишет vladtime.ru.

Да и близкое окружение звездной пары не особо распространяется по поводу таких слухов и предлагает пообщаться по этому вопросу с родственниками. Не исключено, что подобные слухи о скором разводе запустила сама Алла Пугачева, чтобы подогреть интерес к своему возможному возвращению на сцену.

Стоит отметить, что реакция Максима Галкина на подобные слухи была слишком эмоциональной, по его виду было видно, что говорить о разводе с известной певицей ему неприятно.

Музыкальный критик Сергей Соседов в свою очередь заявил, что якобы между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным заключен контракт разрыв отношений будет невыгоден обоим.

View this post on Instagram

Поехали! #парочка

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Пугачевой выгодно быть рядом с молодым мужем, она просто на глазах молодеет, а комику такая статусная жена придает солидности.

Супруги очень редко предпочитают выставлять совместные снимки, но чаще всего появляются на кадрах их дети, а также семейные праздники. А в жизни, уверяют в россСМИ, каждый живет своей жизнью.

Ясновидящая Алена Орлова также видит, что брак между звездами заключен не по любви, а из расчета, поэтому развода она не видит в будущем. Также, по ее мнению, этот брак нужен обоим для того, чтобы подогревать интерес к своим персонам.

View this post on Instagram

Ну, что? 😊 1, 2, 3 или 4?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Примечательно, что практически в оно и то же время со слухами о разводе в СМИ стали писать о возможном возвращении на сцену Аллы Пугачевой. Это подтверждает и тот факт, как молодо и энергично стала выглядеть Алла Борисовна. На недавней вечеринке она лихо отплясывала посреди танцпола.

Известно и о гонораре певицы, а сумма впечатляющая - 29 млн рублей за концерт. Поскольку в стране кризис и мало кто хочет так просто расстаться с такой суммой, певица и подогревает интерес к своим отношениям, чтобы потом обосновать такой высокий гонорар.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщала, что Алла Пугачева и максим Галкин отвели двойняшек Гарри и Лизу в первый класс частной школы. Стало известно, сколько платят звездные родители за учебу своих чад.

Также "Стена" писала, что Алла Пугачева повилась на 1 сентября в школе детей, нарядившись в короткую белую юбку, которая обнажает ее стройные ноги. Образ она дополнила кедами и кожаной курткой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram