Украинского певца, ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского заметили в популярной сети быстрого питания McDonald’s.

Михаил Поплавский. Фото: скриншот YouTube-видео
Михаил Поплавский. Фото: скриншот YouTube-видео

Певца заснял посетитель ресторана, впоследствии снимок появился в Telegram-сообществе Типичная Украина.

На снимке Михаил Поплавский сидит за столом, а перед ним поднос с едой. Под снимком написано, что певец, как всегда, стремиться быть поближе к народу.

Также в сообществе с юмором написали, что “наші люди всюди”, а в особенности кого только можно увидеть в MCDonald’s.

Видимо, ректор популярного столичного ВУЗа решил быть ближе к своим студентам и сам подсел на популярный фастфуд. Певец вполне себе довольно сидит в помещении популярного ресторана.

Стоит отметить, что эта всемирно известная сеть ресторанов общественного питания популярна среди чиновников, в частности президент Украины Владимир Зеленский не раз посещал Макдональдс.

Недавно он, будучи с рабочей поездкой посетил McDonald’s в Днепре. Компанию ему составили чиновники из Офиса президента Украины Андрей Ермак, а также Кирилл Тимошенко. Помимо них, присутствовал и глава Днепропетровской областной госадминистрации Александр Бондаренко.

Михаил Поплавский в McDonald’s. Фото: Telegram

Бондаренко на своей странице в Facebook выложил совместный снимок с президентом Украины и написал, что они не только зашли перекусить, но и пообщаться с жителями Днепра в демократично и в дружественной атмосфере. В одном из интервью глава государства признался, что в его семье все любят фастфуд, но стараются редкое кушать такую пищу.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль в последнее время балует своих фанатов откровенными снимками, выставляя свои части тела. В этот раз на странице певицы появился постельный снимок, Тина позирует без ничего, прикрывшись простынкой.

Также "Стена" писала, что телеведущая программы про путешествия "Орел и решка" Настя Ивлеева не раз удивляла своих фанатов эпатажными нарядами и яркой сменой имиджа. Когда девушка выложила видео, на котором ей красят волосы. Фанаты застыли в предвкушении, но то, что они в итоге увидели, удивило многих.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram