Экс-участница известного шоу «Холостяк 10» Даша Ульянова, шокировала поклонников очередной выходкой.

Такой информацией делится Политека.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

После победы в шоу Даша обрела неимоверную популярность. За ее активной жизнью и страницей в Инстаграм-аккаунте следит многочисленная армия поклонников. Они с огромным нетерпением ожидают ярких, а порой и откровенных фотоснимков.

И вот на ее страничке в социальной сети появилось очередное пикантное фото, которое будоражит мужскую фантазию и заставляет их сердца биться чаще. Красотка позирует в одном бикини и рубашке, рассматривая себя в зеркало. В один момент девушка подходит ближе и приспускает трусики.

Даша Ульянова. Фото: Шоу-бізнес - Znaj.ua
Даша Ульянова. Фото: Шоу-бізнес - Znaj.ua

Глядя на такое фото, фанаты могут рассмотреть идеальных загар знаменитости. После этого, Даша еще несколько раз покрутилась перед зеркалом. В кадр попала и ее подруга, которая сейчас находится в положении.

Фолловеры с радостью бы прокомментировали новинку, но к сожалению «жаркое видео» было опубликовано в сторисе гимнастки, что лишило их такой возможности. Каждый остался со своими эмоциями и чувствами наедине.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что Даша Ульянова стала победительницей проекта «Холостяк 10» и получила кольцо от Макса Михайлюка. Вот только продолжать романтические отношения пара не стала в связи с изменой холостяка на проекте. После участия девушка проснулась знаменитой и интерес к ее персоне со стороны телезрителей возрос.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Политека

Также, глядя на все фотоснимки, что помещает Даша у себя на странице, можно с уверенностью сказать о ее дружеских отношениях с некоторыми участницами проекта. Совсем недавно она поделилась ярким фото с Алиной. Поклонники были в восторге и подарили фотографии массу лайков и огромное количество комментариев.

Недавно Стена рассказывала о популярном украинском ведущем, который ведет шоу «Холостяк» Григории Решетнике. Мужчина поделился со своими поклонниками яркими фотоснимками своей красавицы жены и детей. Фанаты были в восторге от новинки.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица Наталья Могилевская решила вернуться на сцену с триумфом. Для такого события она не только презентовала новую песню, а и кардинально сменила имидж.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)