Яркая блондинка из популярной группы “ВИА Гра Татьяна Котова похвасталась перед своими поклонниками шикарным букетом от тайного поклонника. От такой щедрости все подписчицы певицы просто обзавидововались, ведь такой подарок мечтает получить любая девушка.

Татьяна Котова, экс-участница "ВИА Гры". Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Котова, экс-участница "ВИА Гры". Фото: скриншот YouTube-видео

Одна из ярких участниц группы “ВИА Гра” Татьяна Котова на днях отметила день рождения и показала в Instagram, какой роскошный подарок она получила от поклонника.

Певица позирует на террасе возле огромного букета с розами. Татьяна написала, что у каждой девушки есть свои слабости и для большинства это как в песне “миллион алых роз”. Певица пожелала всем женщинам, чтобы им почаще дарили ароматные и красивые цветы без повода, чтобы просто порадовать.

Татьяна Котова. Фото: Instagram

Татьяну начали поздравлять с днем рождения, которое она отмечала 4 сентября еще с утра. Это можно понять по ее недавнему снимку, на котором Татьяна в белом пушистом халате держит в руке огромную охапку шариков, а у ее ног стоит большая корзина с розами различных оттенков.

Хотя Татьяна пробыла в составе группы не долго, ее все же запомнили немало фанатов группы и сейчас они с пристальным вниманием следят за жизнью певицы.

Татьяна Котова. Фото: Instagram

Татьяна покинув группу начала сольную карьеру и пару месяцев назад вышло ее очередное творение - песня “Половина”.

Пока певица дальше думает, чем будет удивлять своего зрителя, она снялась в нескольких летних фотосессиях.

Татьяна Котова. Фото: Instagram

На ряде снимков девушка появилась полуобнаженной и вся измазанная соком арбуза. Татьяна соблазнительно позирует на камеру лежа в белой рубашке, завязанной под ее пышным бюстом. Пикантности снимку придает тот факт, что похоже Татьяна забыла надеть трусики, а свои женские прелести прикрыла арбузом. Выглядит девушка в таком скудном одеянии очень соблазнительно, что наверняка мужчины не могли глаз отвести от ее снимка.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что еще одна участница "ВИА Гры" Вера Брежнева показала роскошное тело в коротком топике и мини-юбке.

Также "Стена" писала, что юморист Максим Галкин любит хвастаться талантами своих с Аллой Пугачевой детей Гарри и Лизы. В этот раз телеведущий решил показать, какой подарок мальчик сделал для своей сестры Лизы из ватных палочек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram