Известный российский юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин просто обожает рассказывать о своих детях, снимая различные видео и фотографируя их на камеру. Галкин очень гордится талантливыми детками и не может нарадоваться их успехам. Обо всех подробностях семейной жизни юмориста поклонники могут узнать благодаря его Instagram, а недавно Максим поделился еще одним талантом своего 6-летнего сына.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

Максим Галкин в своем сторис показал, чем удивил его и всю семью его сын Гарри, которому сейчас уже 6 лет. Как оказалось, чуткий и заботливый мальчик решил порадовать свою сестричку и смастерил для нее подарок своими руками. Стоит отметить, что работа Гарри была выполнена безупречно и без излишней спешки, что вызвало небывалый повод для гордости у его звездной мамы Аллы Борисовны Пугачевой.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

Максим Галкин снял на видео подарок для маленькой Лизы, который сделал для нее брат Гарри. Этим подарком оказалась небольшая вазочка с цветком гортензии, украшенная аккуратно покрашенными и склеенными вместе ватными палочками. Мальчик проявил усердие и сделал все "по высшему разряду", поэтому поделка получилась очень красивой и нежной.

Поделка Гарри. Фото: скрин instagram

На заднем плане видео можно разглядеть саму Аллу Пугачеву, которая с гордостью в голосе отметила, что Гарри "это сделал с утра Лизочке". Сам Галкин отметил, что это - просто "фантастика", и стал расспрашивать у Гарри, какие материалы он использовал для поделки.

6-летний Гарри. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что подарок брата очень понравился Лизе, которая все это время неотрывно наблюдала за поделкой, стоя около стола, после чего с улыбкой на лице похвалила брата: "Молодец!"

6-летний Гарри в конце уточнил, что этот подарок он сделал не только для сестры, но и для всей семьи.

Лиза. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что не так давно был День знаний, когда по традиции деток отправляют в школы. Не стали исключением и Алла Пугачева с Максимом Галкиным: звездные родители провели в первый класс своих двойняшек – Лизу и Гарри.

Напомним, что в российских СМИ в последнее время все чаще стали обсуждать возможный развод между известной певицей Аллой Пугачевой и комиком и телеведущим Максимом Галкиным. Появилась версия, зачем певицы выгодно было запустить такую новость.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)