Один из крупнейших банков Украины, ПриватБанк, последнее время доставляет своим клиентам немало неудобств. Например, без предупреждения блокируют карту или платеж через Приват24 не проходит в срок. Однако банк старается сделать сервис более привлекательным для своих клиентов, и предлагает снижение тарифов на свои услуги.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает издание Акценты, уже с 1 октября этого года ПриватБанк снижает ряд основных тарифов для предпринимателей и юридических лиц.

С начала октября оплата за внесение выручки на счет через терминалы самообслуживания, снизится с 7 до 5 гривен, независимо от суммы зачисления.

Кроме того, отменяется плата за послеоперационное обслуживание, то есть проведение операций по окончании банковского дня.

Всего 3 гривны будет стоить проведение платежа корпоративных клиентов на счета в других банках.

Также за снятие наличных с корпоративных карт и карточек “Ключ к счету” вы заплатите 1 процент, а нецелевое пополнение наличными корпоративных карт и карт “Ключ к счету” обойдется в 0,5 процента.

При этом оплата за внутрибанковские платежи по-прежнему не взимается.

В то же время, со снижением тарифов за внесение выручки через терминалы и налички в банкоматы, оплата за зачисление через кассу установлена на уровне 20 гривен, независимо от суммы.

Как заявил глава дирекции МСБ Приватбанка Евгений Заиграев, в условиях адаптивного карантина банк старается делать более привлекательным дистанционное обслуживание, для заботы о здоровье клиентов и сотрудников.

Также мы писали, что с 1 сентября с важными изменениями столкнутся новоиспеченные родители – пресс-служба ПриватБанка обратились к ним с информацией об оформлении специализированных карточек. ПриватБанк начал оформлять специальные социальные карты «Пакет малыша» во всех отделениях банковского учреждения.

Ранее Стена писала, что Монобанк запустил уникальное и соблазнительное предложение, которое понравится многим гражданам, желающим получить приятный бонус при обслуживании в финансовом учреждении. .

Подписывайтесь на наш канал в Telegram