Популярная певица Светлана Лобода получила премию “Артист года” и решила в новом посте поблагодарить всю свою команду. Лобода в прозрачном костюме показала каждый сантиметр своего тела, глядя на такие соблазнительные кадры фанаты забыли как дышать. На этом снимке Лобода напоминает известную певицу Шер, но выглядит даже лучше.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

На групповом снимке со своими танцорами, который появился у нее в Instagram, Светлана Лобода затмила всех своей красотой, а в особенности откровенным нарядом.

Певица сидит по центру в окружении девушек из ее балета, которые одеты в черные наряды, а на их лицах яркий макияж в виде черных стрелок.

Сама певица позирует сидя в оригинальном наряде в сетку с черными и золотистыми вставками. В зоне декольте имеется глубокий вырез, шею Светланы украшает необычный амулет, а на талии заметен массивный ремень. Поменялась и прическа певицы, она позирует с длинными, идеально уложенными волосами и густой челкой.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

На этом снимке особенно заметна схожесть Светланы Лободы с известной певицей Шер. Внизу видно награду, которую и получила певица недавно. Стоит отметить, что приблизительно месяц назад как вышел новый клип певицы на песню BOOM BOOM. Он сразу же стал набирать много просмотров, кому-то понравилось новое творение певицы, другие же раскритиковали как певицу, так и видео.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram

Как всегда, новый клип вышел необычным, а Светлана в нем появилась в эпатажном образе, видео успело наделать шума в обществе, что только на руку певице.

View this post on Instagram

Я Бесконечно горжусь своей командой, девочками @freedomballet_official @lobandaaaa потому что знаю, что каждая из них каждый раз отдаёт частичку своей души Вам🙏 На протяжении долгих лет все концертные костюмы создают для меня гениальные @luviofficial 💔 Режиссер-постановщик большого количества моих перформансов , а также клипа Пуля-дура @konstantinfreedom Все свои победы и награды я посвящаю ВАМ- моему главному смыслу- моим поклонникам! Спасибо за преданность все эти годы❤️❤️ @zharatv #Премия #АртистГода #пулядура🔫 @lobandaaaa @natellakrapivina

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

После этого Светлана отправилась в долгий отпуск и только недавно вернулась с отдыха полна сил, новых идей и готова работать для своего зрителя.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая участница группы "ВИА Гра" Татьяна Котова недавно отметила день рождения и похвасталась шикарным подарком от тайного поклонника.

Также "Стена" писала, что стартовал очередной сезон популярного шоу "Танці з зірками", но сразу же у двух пар обнаружили коронавирус. До выхода шоу о своем диагнозе рассказала телеведущая Ольга Фреймут, ее участие в шоу находилось под угрозой. Несмотря на болезнь, Оля станцевала танец со своим партнером. Теперь Оля показала видео с их тренировки, она в коротеньких шортах лихо запрыгнула на красавца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram