Популярный российский поп-исполнитель Филипп Киркоров и счастливый отец двоих детей, порадовал фанатов новым снимком. "Король российской эстрады" невероятно популярен в Сети. Несмотря на то, что артисту перевалило за полтинник, за его жизнью в Instagram наблюдают более четырех миллионов подписчиков.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Фанаты признают, что Киркоров последнее время заметно похудел. Артист не скрывает, что стал внимательнее относиться к себе и некоторое время назад занялся фигурой.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Он признался, что для достижения желаемой формы ему пришлось полностью перестроить рабочий день и включить в расписание спортивные тренировки. Киркоров также пересмотрел свой режим питания.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Теперь на снимках "король российской эстрады" выглядит спортивным и подтянутым.

В своей последней публикации артист поделился "лифтолуком". Для кадра певец выбрал кожаную куртку с шипами, желтую футболку с ярким принтом, черные узкие брюки с узорами и белые кроссовки. На голове звезды красуется черная кепка с желтым козырьком.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

В целом образ получился модный и молодежный, и фанаты отметили, что Киркоров хорошо выглядит.

Но нашлись и критики, написавшие: "Как клоун в цирке…"

К слову, как-то Филипп заявил, что главным мотиватором для него стала бывшая супруга – 70-летняя Алла Пугачева. Впечатляющее перевоплощение Примадонны вдохновило его заняться собой. Он уточнил, что все чаще стал задумываться о здоровье.

Ранее сайт Стена информировал, что известный певец Филипп Киркоров регулярно делится с поклонниками новыми кадрами из жизни. Разумеется, что самым важным для артиста являются его дети – маленькие Мартин и Алла-Виктория. В этот раз появился новый его снимок с детьми.

Также на сайте Стена мы сообщали, что в свои 70 с лишним лет Пугачевой есть что вспомнить в своей бурной молодости, что рассказать, но сейчас она редко дает интервью. Пугачева предпочитает доживать свою спокойную, счастливую жизнь с уже, скорее всего, своим последним мужем – шоуменом, ведущим и пародистом 44-летним Максимом Галкиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram