Британская модель, пышногрудая красотка Деми Роуз продолжает вводить в краску своих поклонников. Модель разместила свежее фото на своей страничке в Instagram от которого мурашки по коже.

Деми Роуз разместила фото в тесном темнозеленом купальнике с принтом пальмовых листьев. Девушка позировала в нескольких позах: положив руку на бедро, и подняв обе за голову.

View this post on Instagram

Sweeter than 🍯 @prettylittlething

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Купальник подчеркнул осиную талию девушки, и предоставил достаточно много пространства для того, чтобы разгулялось воображение.

Будоражащие кадры взволновали сети, и поклонники засыпали свою любимицу комментариями.

В предыдущих публикациях мы писали, что девушка отдыхает и работает на Ибице вблизи Испании, и это фото именно оттуда. Кареглазая красотка сочетает модельный безнес с отдыхом, наслажждаясь водами Средизесного моря, и набираясь позитикной энергии.

View this post on Instagram

Pick your character 💘🦋✨

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Деми Роуз давно избавилась от комплексов, превратив дары природы из недостатка в достоинство. Стоит сказать, что девушка с детства мечтала стать звездой модельного бизнеса и ей это удалось.

Теперь у Деми нет отбоя от поклонников, а модельные агенства предлагают ей выодные контракты.

View this post on Instagram

For keeps 💕 @fashionnova FashionNovaPartner

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

На сайте Стена мы сообщали, что Деми Роуз очень популярна в сети, девушка регулярно публикует свежие снимки на своей страничке в Instagram. Она нередко позирует в откровенных бикини на фоне морского пейзажа или в очень откровенных нарядах.

Портал Стена информировал, что красотка с ангельским личиком модель Деми Роуз показала серию снимков, сделанных в домашней обстановке. И хотя внимание поклонников все равно привлекают ее выдающиеся формы, знаменитое тело модель прикрыла длинным атласным платьем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram