Модели, актеры и другие знаменитости обожают когда разговоры о них не прекращаются. Они привлекают внимание своими безрассудными выходками, скандальным поведением или же откровенными фотоснимками, которые помещают у себя на страницах социальных сетей. Известная модель Эмили Ратаковски заслуживает отдельного внимания.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

Скандальная, неотразимая и обворожительная американская модель не прекращает будоражить мужскую фантазию яркими и возбуждающими фотоснимками. Регулярно на ее страничке появляются умопомрачительные снимки.

Девушка привлекает внимание к собственно персоне, публикуя все больше откровенных фотоснимков. Она демонстрирует свою шикарную фигуру, подтянутый животик, восхитительную и аппетитную грудь. Восхитительные позы звезды сводят представителей противоположного пола с ума.

Эмили Ратаковски. Фото: Vogue
Эмили Ратаковски. Фото: Vogue

И вот очередная новинка, которая появилась на ее страничке в Инстаграм-аккаунте привлекла немало любопытных взглядов. Эмили сверкнула своим пышным бюстом. Сногсшибательный фотоснимок был сделан в кровати. Тонкая бежевая маечка открывает вид на сочную и аппетитную грудь модели, выразительный взгляд полный страсти и желания, покоряет мужские сердца.

Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata

Миллионная армия ее почитателей не смогли устоять, чтобы не подарить новинке свои восторженный сердечки и самые добрые комментарии. Они восхищались яркой внешностью Эмили, ее откровенными фотоснимками и самыми восхитительными позами.

Почти 995 тысяч лайков получила новинка. Цифра растет с каждой минутой. Фанаты не могут подобрать слов, чтобы выразить свое восхищение новым и страстным фотоснимком.

View this post on Instagram

Just dropping in

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Недавно Стена рассказывала о дочери известной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анне. Девушка завораживает своих фолловером яркими и нежными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о том, что мегапопулярная украинская телеведущая Леся Никитюк взорвала сеть новыми фотографиями. Леся обрела немалую популярность после своего участия в шоу «Орел и решка».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)