Нежная, страстная и непревзойденная экс-участница самой «горячей» группы «ВиаГра» Надежда Мейхер, личность многогранная. Звезда имеет массу талантов и каждый раз демонстрирует их своим преданным фанатам. Сладостный голос, необычайная харизма, шикарная фигура, не могут оставить равнодушными представителей противоположного пола.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube
Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube

Сейчас Надежда участвует в популярном шоу «Танцы со звездами», которое с огромным нетерпением ожидали телезрители. И вот наконец-то, в прошлое воскресенье на экранах появился первый выпуск.

Фолловеры с неподдельным восторгом наблюдали за своим кумиром и за каждым ее движением. Надежда грациозно и страстно двигалась под звуки музыки и сражала своих фанатов наповал. Поклонники наслаждались каждым изгибом и каждым «па» своего кумира.

Надежда Мейхер, фото: prelest.com
Надежда Мейхер, фото: prelest.com
Надежда Мейхер, фото: prelest.com

Сейчас все ее время занято репетициями, но звезда не забывает о поклонниках и активно делится с ними яркими фотоснимками. Очередная новинка появилась на ее страничке в социальной сети. Фото представлено в черно-белом свете, но и оно не скрывает ослепительную и открытую улыбку звезды.

Надежда Мейхер, фото - кадр из клипа "Надежда"
Надежда Мейхер, фото - кадр из клипа "Надежда"

Надя выставила руки вперед и движением пытается привлечь как можно больше телезрителей к экрану сегодня вечером. Она рассказала своим фолловерам, что сегодня будет танцевать для них и что все участники старательно занимались репетициями. Певица отметила, что она со своим партнером приготовили сюрприз для телезрителей.

Надежда Мейхер. Фото: instagram.com/nadyameiher
Надежда Мейхер. Фото: instagram.com/nadyameiher

Глядя на новый пост, подписчики не могут сдержать улыбки, на ослепительную улыбку своей фаворитки. Ее глаза просто светятся от счастья и она делится прекрасным настроением со своими фанатами.

Более пяти тысяч подписчиков отреагировали на новинку и подарили ей более пяти тысяч сердечек. Они писали самые восхитительные комментарии и осыпали звезду массой комплиментов.

View this post on Instagram

Дорогие мои Инстаграм- цы , приглашаю Вас на сегодняшний эфир «Танці з зірками» . @tanci1plus1 Каждая пара очень старалась и трудилась в поте лица ,чтобы сегодня «сжечь» этот танцпол...💃🏻🤣 Мы с моим партнёром @kyryll_v 💪 подготовили Вам что-то очень взрывоопасное 😂. Внимание!!!!Когда будете смотреть танец нашей пары отходите от экранов телевизора на несколько метров🤣😂💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻♥️🖤 Люблю Вас ! И желаю... всем нам получить истинный эстетический «оргазм» от сегодняшнего эфира 😉💋 Сегодня в 21.00 на @1plus1_ua ♥️& @tanci1plus1 🖤 До встречи в эфире!!!!💪 #надеждамейхер #танціззірками #танцысозвездами

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Недавно Стена рассказывала о популярной украинской певице Светлане Лободе. Артистка не устает радовать и удивлять своих поклонников новыми композициями и откровенными фотоснимками которыми длится в социальной сети. Очередная новинка демонстрирует каждый сантиметр ее роскошного тела.

Еще на сайте писали о том, что нежная и женственная украинская исполнительница и несменная ведущая популярного шоу «Танцы со звездами» Тина Кароль, продолжает радовать своих поклонников яркими фотографиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)