Невероятная американская модель Ана Чери решила показать конкуренткам, как нужно поражать поклонников одним только кадром. Невероятной притягательности кадр сделал свое дело и у мужчин на мгновенье перестало биться сердце.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Модель разместила в своем паблике на Instagramфото, от которого слюнки потекут даже у самого стойкого представителя сильного пола.

Красная маечка в сеточку и белоснежная мини-юбочка с гофре, это образ спортивной девочки, которая танцует в перерывами между таймами в спорте, которую приподняла модель, показав, что там под ней ничего!, произвела фурор среди подписчиков девушки.

Ана Чери закрыла рукой свои дыньки, но это только потому, что так требует цензура соцсети. Конечно если бы этого не требовалось, модель по другому бы блеснула во всей красе.

Знаменитая фитнес-модель частенько балует своими соблазнительными формами фанатов, повергая в безудержный полет фантазий, соблазнительными формами, женственными изгибами и яркой внешностью

Свежий снимок, о котором идет речь, представил модель , будто она собирается на один из спортивных конкурсов.

Однако спортивный образ Чери весьма экстремальный: топ составлен из прозрачной сеточки, которая не скрывает ее форм и демонстрирует то, что девушка не стала надевать под него лифчик.

На сайте Стена мы сообщали яркая, смелая, откровенная Анна Седокова поделилась со своими поклонниками новым фотоснимком, который их напугал. Фанаты привыкли видеть свою фаворитку в самых необычных образах и в прекрасном настроении.

Портал Стена информировал известная модель Ана Чери покорила практически весь мир своими женственными формами. Несмотря на то, что параметры ее тела далеки от модельных, девушка смогла добиться колоссальной популярности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram