Популярная украинская певица Ирина Федишин продолжает радовать своих преданных фанатов летними снимками несмотря на то, что на улице уже осень. Это лето выдалось активным для певицы, она успела хорошенько отдохнуть в Болгарии, а также немного и погастролировать. В каждом городе, где были ее концерты, Ира успела отдохнуть. Как результат, ее тело обрело идеальный загар, который на ее отпадных формах выглядит очень соблазнительно.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Как бы намекая, что еще есть время для отдыха и погода еще радует своим теплом, Ирина выложила у себя в Instagram снимок в купальнике.

Певица плескается в воде, облачившись в синий раздельный купальник с бусами на шее и браслетами на руке в тон наряда. Высокий разрез на купальнике демонстрирует ее незагорелые части тела. У певицы настолько идеальная фигура, что невозможно налюбоваться ее видом в купальнике.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Но Ирина разительно отличается от других своих коллег по сцене, ведь наверно, только она способна и на сцене шикарно выступить, и картошку на огороде собрать и сорняки выполоть. Как говорится, картошка нужна всегда, а сцена может и не прокормить. Тем более, в нынешней ситуации.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина показала, что в сборе урожая ей помогает ее сынишка Олег. Судя по размеру картошки, урожай в этом году выдался хорошим. Компанию певице и ее сыну составляет щенок породы овчарка, которого Ирина держит у своих ног.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Певица также поделилась, что несмотря на физический труд, сбор урожая помогает ни о чем не думать и это тоже своего рода релакс.

Поклонники не перестают восхищаться фигуркой Ирины, ведь очень редко мама двоих детей, да еще и с таким плотным графиком может похвастаться такой шикарной фигуркой. Судя по всему, заслуга таких форм заключается в правильном питании и регулярным физическим нагрузкам. Ведь певица не упускает возможности пойти в горы или заняться каким-либо видом спорта.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль не перестает удивлять своих фанатов смелыми нарядами, но вид ее роскошных форм в черном платье с высоким разрезом заставил мужские сердца биться чаще.

Также "Стена" писала, что российский актер Михаил Ефремов, который может надолго сесть в тюрьму за смертельное ДТП признался, что делал в тот роковой день 8 июня, когда в Москве въехал в машину своей жертвы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram