С тех пор, как стало известно о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, ее поклонники не находят себе места. Информацию о состоянии здоровья "прекрасной няни" фанаты ищут везде, начиная от официальных источников, до соцсетей. Поэтому дочь знаменитости Анна Заворотнюк не осталась без внимания маминых обожателей и завела немало своих подписчиков.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна продолжает радовать своих подписчиков в Instagram. У девушки появилось немало собственных фанатов, которые восхищаются ее молодостью, умом и красотой.

В своем блоге девушка делится модными нарядами, советами красоты и историями из жизни. В этот раз заговорили о важном атрибуте, без которого не обойтись каждой женщине - маникюре.

Все дело в том, что разочарованная некомпетентностью мастера в парикмахерском салоне, Анна решила не рисковать с маникюром. Она попросила своих подписчиков порекомендовать ей салон и на собственном опыте испытать, насколько ей там будет комфортно.

По совету подписчиков, Анна посетила один из салонов в Москве. Ей понравилось там абсолютно все - от интерьера до обслуживания. Девушка покрасила ногти в ярко-красный цвет и поделилась этим с подписчиками в своем сторис. .

"Такой вот интерьер тут уютненький - красивое сочетание цветов. Сделала себе маникюр - идеальный красный", - рассказывает девушка.

Она продемонстрировала результат на видео и на фото. Однако, на фото фанаты заметили нечто необычное.

На правой руке девушки на безымянном пальце красовалось дорогое обручальное кольцо.

Она также заявила, что забыла сказать подписчикам о том, что они получат скидку в этом салоне, если предоставят промокод "Анечка".

Отметим, что о личной жизни Анна Заворотнюк не любит говорить о личной жизни, однако поклонники не отводят глаз от ее странички и рано или поздно что-нибудь выведают.

Как сообщал портал "Стена", дочь Заворотнюк поделилась неудачным опытом из жизни. Она очень расстроилась из-за этого.

появилась новая информация о состоянии здоровья звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. В СМИ отмечают, что актриса перенесла уже несколько операций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.