Актриса Маша Горбань многим известна по роли Кристины в сериалах «Кузня» и «Борьба за отель». В социальной сети звезда проектов нередко делится новыми кадрами из жизни. В этот раз она показала и Мальдивы, и свое шикарное тело.

Маша Горбань. Фото: YouTube, скрин
Маша Горбань. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Маша Горбань не так давно написала о том, что вместе с близкими людьми отправилась на Мальдивы. Правда, из Москвы, где проживает актриса, уже есть прямые рейсы, но она добиралась к месту отдыха намного сложнее. По словам Маши Горбань, до Мальдив она добиралась два дня и тремя самолетами.

Маша Горбань. Фото: Instagram

При этом актриса все же отмечала, что если ее поклонники уже хотят отдохнуть, то билеты нужно брать сейчас, а иначе – они закончатся и такой возможности не будет. Правда, во время отпуска Горбань порадовала поклонников не только прекрасным советом, но и красочной фотографией.

Маша Горбань. Фото: Instagram

В кадре можно рассмотреть прекрасный живописный вид, которым славятся Мальдивы. Однако актриса привлекает еще большее внимание, так как позирует топлес. Из одежды на звезде сериала «Кухня» тут только плавки белого цвета. Пышную грудь актриса прикрывает руками. Особенно выделяется и ее тонкая талия.

Маша Горбань. Фото: Instagram

За короткое время такая фотография набрала более 10 тысяч отметок «нравится». Кроме того, подписчики Маши Горбань оставили ей немало комментариев. Среди сообщений были и такие:

«Ах! Отдыхайте сладко!», «Силиконовые сиськи», «Как красиво! Тоже хотим поехать на Мальдивы или на Маврикий в отпуск. Как там обстановка? В масках надо ходить?», - пишут подписчики актрисы Маши Горбань в комментариях.

Комментарии поклонников

Маша Горбань. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Кухня» Маша Горбань удивила поклонников гибкостью своего тела. В социальной сети актриса опубликовала ряд снимков, на которых она позирует в облегающем наряде на каремате. Как оказалось, Горбань сфотографировали во время ее занятий йогой. Подписчики осыпают комплиментами обладательницу шикарной фигуры.

Также сообщалось о том, что звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова удивила поклонников своим внешним видом. Такие кадры актриса опубликовала в социальной сети. Кроме того, артистка поделилась фотографиями со съемочного процесса уже нового проекта. Поклонники затаили дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram