Популярная украинская актриса Анна Кошмал, сыгравшая Женьку из “Сватов” продолжает радовать украинцев новыми ролями. Анна также активно ведет свои социальные сети. В этот раз девушка удивила необычным образом, поклонники еще не видели ее такой.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Анну многие фанаты считают нереальной красоткой, ведь она может похвастаться естественной красотой. Именно такой снимок появился на странице Анны в Instagram.

Актриса позирует среди зелени, ее лицо чуть размыто, но заметно, что выглядит Анна просто превосходно. Она позирует с закрытыми глазами, ее волосы распущены, а на лице не видно ни грамма макияжа.

Выглядит Анна очень нежно и восхищает своей естественной красотой ведь сейчас таких девушек мало. Да Анне и не надо прибегать к помощи хирургов или косметологов, ведь она может похвастаться идеальной кожей с естественным загаром и красивыми чертами лица. Что уж говорить о фигурке актрисы, ведь она только и ловит восхищенные и завистливые взгляды.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

На снимке видно, что актриса наслаждается тишиной и единением с природой. Для актрисы это очень важно, ведь играя роль, она отдается эмоционально и нужно потом как-то восстанавливать свою энергию. Именно это и хотела, судя по всему, показать на снимке Анна.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Она написала коротко под фото пожелание всегда оставаться спокойным, а где как не на природе, подальше от городской суеты можно почувствовать уединение и побыть в тишине.

View this post on Instagram

#keepcalm 🧘🏼

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Это лето выдалось для Анны продуктивным. Она уже успела сняться в нескольких картинах, а также в продолжении сериала “Папик2”, который украинцы ждут с нетерпением. Под снимками Анны то и дело можно прочитать восторженные отзывы от ее игры в разных киноработах. Да и образ актрисы на снимке вызвал одно лишь восхищение.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак провела длительное время на отдыхе с дочкой Софией и достаточно активно показывала, как проходит ее путешествие. Даже отдыхая с дочкой певица умудрилась надеть вызывающую маечку, которая не смогла удержать ее "близняшек".

Также "Стена" писала, что бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова поделилась соблазнительным кадром, от которого мужчины просто потеряли голову.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram