Победительница популярного шоу “Холостяк 10” Даша Ульянова появилась в легком распахнутом халатике и показала, чем же ей удалось зацепить героя шоу, украинского пилота Макса Михайлюка.

Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео

Даша приняла участие в новой фотосессии и покорила своих подписчиков в Instagram летним образом.

Девушка позирует возле бассейна, выставив ножку и приподняв рукой роскошную копну волос. Видно, что под распахнутым цветастым халатиком на Даше белый купальник с прозрачными вставками.

Девушка демонстрирует стройное тело и аппетитные формы, особенно свои красивые ножки. Хотя подписчики не могут увидеть ее купальник, но это только подогревает интерес к девушке и желание почаще заглядывать на ее страницу, чтобы все же увидеть ее в летнем образе полностью.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

В сообщении Даша решила подвести своеобразный итог того, что ей уже удалось в этом году сделать. Конечно, в первую очередь, упомянула Даша популярное шоу. Хотя ей и не удалось построить крепкие отношения с холостяком, Даша очень рада участию в шоу.

Также девушка успела поработать, она набрала себе учениц и по ее словам познакомилась с интересными людьми. Даша является мастером спорта по гимнастике и часто демонстрирует свою растяжку, садясь на шпагат.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Помимо этого, этим летом Даше удалось выделить время и на отдых. Она побывала в Одессе, самом любимом по ее словам городе и съездила в Карпаты с родными и друзьями.

View this post on Instagram

Мои итоги 😉👇🏽 ⠀ Знаете, у многих принято подводить итоги в конце каждого года. А я хочу это сделать прямо сейчас - в первую неделю осени, ведь этот год, не смотря на свою сложность, стал для меня настоящим приятным сюрпризом ☺️ ⠀ 🟡 Конечно же, это участие в «Холостяк». До сих пор не верю, что это произошло именно со мной. Телевизионная сказка предыдущих сезонов стала в этом году реальностью для меня; 🟡 Новая жизнь - интересная и бурлящая. Именно сейчас я чувствую, что все делаю правильно и что нахожусь там, где должна быть; 🟡 Марафон. Столько классных девушек доверились мне и целый месяц провели со мной, как большая дружная, спортивная семья. Это огромный опыт и ответственность; 🟡 Путешествия Украиной. Моя любимая Одесса подарила столько ярких эмоций, а Карпаты ещё больше сплотили с семьей и близкими. Я и сейчас нахожусь под впечатлениями от недавней поездки; 🟡 Я - гость ещё одного любимого телепроекта «Танцы со звёздами». Как же мне понравилось ♥️ Верю, что нет ничего невозможного; 🟡 А ещё впереди одно важное событие, которое я очень ждала. Мечтайте, всё в ваших руках. ⠀ Как прошло ваше лето? Где были? Возможно, кто-то тоже получил новый опыт, достиг целей или встретил прекрасных людей? Делитесь 👇🏽 ⠀ P.S Огромное спасибо за сегодняшнюю съёмку @irinasila ♥️ Как вам образ?

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

А в начале осени Даша уже успела побывать на прямом эфире не менее популярного за шоу “Холостяк” проекте - “Танці з зірками”. Так что время для девушки не прошло впустую, а впереди она еще имеет много планов и мечт. Подписчикам понравился оптимизм Даши и они пожелали ей удачи и исполнения всего задуманного.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Женька из "Сватов" украинская актриса Анна Кошмал покорила естественной красотой на фоне красивой природы, идеал красоты.

Также "Стена" писала, что российский актер Федор Добронравов признался, что прикипел к своему герою из "Сватов" Ивану Будько, поэтому отсрочка съемок очень его огорчила. Он также, как и зрители хочет побыстрее увидеть на экранах долгожданное продолжение и спрогнозировал, когда же это может произойти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram