Несмотря на то, что известной по всему миру певице Шакире уже сорок два года, ей и близко не дашь такой возраст. Она до сих пор радует поклонников своим голосом и своей идеальной фигурой, а также время от времени публикует свои фотографии. Естественно, у звезды такого калибра есть свой фан-аккаунт в Instagram, в котором публикуются самые интересные снимки Шакиры.

Шакира. Фото:Youtube
Шакира. Фото:Youtube
Youtube

На последней фотографии, которую певица сделала находясь на отдыхе на Мальдивах со своим возлюбленным Жераром Пике, она в очередной раз продемонстрировала все свои прелести. У Шакиры, видимо, есть страсть к одежде с бахромой, которая почти не закрывает фигуру, поэтому на одном из снимков она сфотографирована именно в таком купальнике. В комментариях подписчики восхитились тем, как молодо певица выглядит для своего возраста.

Лопес, Шакира. Фото: СПОРТ bigmir)net
Лопес, Шакира. Фото: СПОРТ bigmir)net
Шакира и Дженнифер Лопес, выступавшие в перерыве Super Bowl-2020. Фото: Youtube

Не так давно Шакира в паре с другой мега популярной поп-певицей Дженнифер Лопес выступили в перерыве одного из самых знаковых в Америке событий — Super Bowl-2020, то есть на финальном матче Национальной футбольной лиги. Под футболом, конечно, подразумевается американский футбол.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что Алла Пугачева, певица и бывшая поп-дива российской эстрады и ее молодой супруг Максим Галкин, продолжают радовать поклонников своим неутомимым желанием разломать стереотипы.

Также мы рассказывали о том, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров долгое время были одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоубизнеса. Их роман был постоянно в центре внимания и даже после развода в 2005 году фанаты долгое время не могли поверить в случившееся.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.