Во вторник, восьмого сентябре, в Пресненском суде Москвы озвучили приговор актеру Михаилу Ефремову, которого обвиняли в ДТП, которое забрало жизнь человека. Коллеги-актеры и прочие медийные личности по-разному прокомментировали эту новости.

Ефремова приговори к восьми годам колонии общего режима за то, что он в нетрезвом виде сел за руль и стал виновником ДТП, в котором погиб второй участник аварии. На такой приговор коллеги актера отреагировали странно. Об этом сообщает информационный портал "Секрета.НЕТ".

Иван Охлобыстин. Фото: Youtube
Иван Охлобыстин. Фото: Youtube
Youtube

Например, актер и режиссер Иван Охлобыстин, который активно поддерживал Ефремова во время судебного процесса назвал решение судей "болезненным". "Ну что, все довольны?", — прокомментировал он ситуацию.

Другой друг и коллега Михаила Ефремова Сергей Газаров огорчился такому решению суда, по его мнению, это слишком суровое наказание для актера. По его мнению, это "сложно и больно для семьи, родных, да и в общем для всех".

Еще один актер, заслуженный артист Василий Мищенко уверен, что такое решение — беспредел, так как у Ефремова трое детей. По какой-то причине коллеги актера не учитывают, что ДТП случилось со смертельным исходом. Депутат Вячеслав Лысаков напротив, считает, что дело Ефремова послужит хорошим уроком для тех звезд, которые считают, что им разрешено больше, чем обычным людям.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что заслуженный артист Михаил Ефремов, которого обвиняют в совершении смертельного ДТП, выступил в суде с последним словом.

Также мы рассказывали о том, что на портале Avito появилась информация, что можно приобрести билеты на суд над Михаилом Ефремовым в Москве. Анонимный пользователь Avito начал продавать билеты на суд над артистом Михаилом Ефремовым, который 8 июня врезался в нетрезвом состоянии в машину Сергея Захарова после чего тот скончался от смертельных травм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.