Известная певица Вера Брежнева нередко радует своих поклонников новыми фотографиями. В этот раз певица восхитила своим новым кадром в микроблоге. Всего за несколько часов тысячи поклонников осыпали артистку комплиментами.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин
Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию артистка опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует в белой облегающей майке, которая подчеркивает ее женственное тело и пышные формы. На лице певица естественный макияж, который только сделал акцент на ее естественной красоте. Также дополняет образ аккуратная укладка.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в своей руке Брежнева держит помаду. На самом деле это не просто косметическое средство, а продукт ее бренда, который не так давно она решила открыть. Теперь артистка заявила, что на ее бренд сейчас будет действовать скидка. Причина в том, что сегодня, 9 сентября, Всемирный день красоты. В своем микроблоге она решила написать о том, что это слово значит лично для нее.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

«Красота для меня — это гармония, это внутренняя энергия, которая отражается в сиянии ваших глаз», - пишет певица Вера Брежнева на своей странице в социальной сети.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что не так давно артистка приняла участие в большом проекте от Димы Монатика. Украинский артист снял мюзикл под названием «Ритм». В рамках проекта Вера Брежнева исполнила с ним их совместных хит «Вечериночка». В социальной сети артистка написала о том, что она была рада поучаствовать в таком масштабном шоу и сотрудничать с этим музыкантом.

View this post on Instagram

Для меня честь и огромное удовольствие - быть частью этого грандиозного проекта под названием #РИТМ. Я читаю невероятное количество восторженных отзывов и присоединяюсь к каждому. Очень хочу обнять и поблагодарить всех, кто принимал участие в создании этого мюзикла. Я искренне считаю его самым крутым творческим проектом 2020г на данный момент. А случился он благодаря одной потрясающей паре. Невероятный талант @monatik_official и душа @irinamonatik . В этой семье весна точно прошла очень плодотворно! ♥️ Безграничное спасибо за то, что пригласили в такое увлекательное творческое путешествие! Дима сейчас с блестящей форме и это отражается на всем, к чему он прикасается!! 🌟 Поэтому , если вы ещё не видели РИТМ, я вам даже немного завидую, так как вы в первый раз ощутите эти эмоции 💔 А это часть нашей #ВЕЧЕРиНОЧКИ #ЖивиЯкТанцюєш

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Вера Брежнева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в коротком топе и соблазнительной юбке. Между тем, она поделилась свои новым достижением.

Также сообщалось, что дочь Веры Брежневой в социальной сети поделилась снимком, на котором она позирует в купальнике. Девушка восхитила поклонников своей внешностью. Стоит отметить, что нередко ее сравнивают с ее мамой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram