Мегапопулярная, сногсшибательная и привлекательная украинская певица Настя Каменских, активно радует свою миллионную армию подписчиков яркими и эффектными фотоснимками, что публикует у себя на страничке в Инстаграм-аккаунте. Фанаты вмиг реагируют на новинки и дарят им свои сердечки.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

И вот очередной умопомрачительный фотоснимок порадовал любопытный взгляд фолловера. Многие помнят Настю, когда она набрала лишних несколько килограмм, но потом взяла всю силу в кулак и теперь стала примером для подражания.

Каждый фотоснимок демонстрирует идеальную фигуру звезды и привлекает внимание порой откровенными и неотразимыми нарядами. Теперь же Каменских принарядившись в короткий розовый топ и черного цвета шорты, рассуждает о спорте и тренировках.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Привлекает внимание плоский животик, который сводит с ума не только ее супруга Потапа, а и всех представителей противоположного пола. Камера зафиксировала певицу в домашнем образе. Взъерошенные волосы, полусонная, да еще и за голову держится — в таком виде могут увидеть своего кумира подписчики.

Настя Каменских, фото - MixSport
Настя Каменских, фото - MixSport

Преданные фолловеры принялись одарять новый снимок не только своими сердечками, а и массой лестных комплиментов. Одни превозносят Каменских и наслаждаются ее творчеством, прекрасным голосом и идеальной фигурой. Для многих певица является эталоном красоты и примером для подражания.

Одним лишь взглядом Настя обезоруживает своих фанатов, а «жаркими» снимками сводит с ума и отправляет всех мужчин в мир откровенных фантазий и самых смелых желаний.

View this post on Instagram

Подтянутое и красивое тело важно в любое время года! 🔥 ⠀ И ранняя осень - время, когда можно заново влюбиться в утренние пробежки и тренировки на свежем воздухе 😌 Для меня это похоже на медитацию, когда одновременно подтягивается тело и проясняются мысли. После этого день точно будет продуктивным! 🔝И это правда работает! ⠀ А на моей YouTube странице, как и раньше, есть несколько классных тренировок на разных группы мышц с простыми и эффективными упражнениями 💪 ⠀ И желаю вам хорошего дня ❤️ ⠀ #nksport #morningmotivation

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Недавно Стена рассказывала об известной певице Вере Брежневой, которая радует своих поклонников яркими фотоснимками и необычными образами. В этот раз она продемонстрировала роскошную фигуру в ночнушке, чем восхитила своих фолловеров.

Еще на сайте писали о том, что после выхода известного сериала «Кухня» актеры вмиг проснулись знаменитыми. Одна из актрис Катя Кузнецова, запомнилась и полюбилась многим телезрителям. Ее тысячная армия поклонников теперь с нетерпением ожидает новых фотоснимков в ее социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)