Одна из самых популярных артисток Украины 36-летння Оля Полякова не устает удивлять и радовать своих многочисленных фанатов.

Оля Полякова. Фото: скриншот instagram/polyakovamusic
Оля Полякова. Фото: скриншот instagram/polyakovamusic

Еле-еле выдержав длительную паузу, связанную с жестким коронавирусным карантином, певица надела яркий сценически наряд, сверкающую корону и умопомрачительной высоты каблуки и вышла в люди. Точнее будет сказать снялась в новом клипе на песню «Ночная жрица».

Примечательно, что музыкальны клип был снят на столичном Житнем рынке, где в это время присутствовали многочисленные покупатели и продавцы. Все люди с умилением наблюдали за артисткой, а в итоге еще и начали ей подпевать.

Отметим, что данное действо было частью праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которые было приурочено ко Дню Независимости Украины.

А видео в Instagram певицы стало очень популярным и его просмотрели уже почти три тысяч человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#оляполякова #святковешоу #зднемнародженняукраїно #каналукраїна #ночнаяжрица @kanalukraina

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Комментарии фолловеров не прекращаются и по сей час.

Многие фанаты Поляковой заметили, что как раз на Житнем рынке в когда-то артистка снимала и свой клип «Королева ночи».

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Оля Полякова во время карантина порадовала своих слушателей. В социальной сети она представила свой новый хит. Поклонники в полном восторге. Появилась новая песня Оли Поляковой.

Также сообщалось о том, что на День независимости Украины наши артисты устроили большое шоу в центре Киева. Оля Полякова, Тина Кароль, группа «Время и Стекло», Потап и Настя Каменских и многие другие порадовали граждан исполнением самых популярных песен в Украине. Появились удивительные кадры с места событий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.