Популярная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева не перестает удивлять своих поклонников. Ее почти восемнадцать подписчиков в Instagram с нетерпением ждут ее новых забавных снимков и видеороликов.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, Настя ведет программы на YouTube, куда приглашает разных звездных гостей. Ивлеева так популярна, что в сети появилось множество ее фан-страничек, где поклонники публикуют ее снимки.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

На одном из таких аккаунтов появился снимок Насти, на котором она позирует в черном купальнике и черной кепке на фоне гор. При этом ведущая сжала руками грудь, чтобы в кадре она казалась больше.

Под снимком подписчикам рассказывается о легком заработке в Интернете, но скорее всего это развод и кто-то нечестно использует имя Насти Ивлеевой.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

К слову, недавно стало известно, что Настя Ивлеева вновь станет ведущей передачи "Орел и Решка", однако кто будет с ней вести передачу пока не ясно. Регина Тодоренко заявляла, что она составит пару для Ивлеевой, а Ивлеева своей соведущей назвала Юлю Коваль.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя резко отреагировала на участие Тодоренко в проекте. "Я бы не полетела в сезон, если не Юля Коваль. Потому что из нынешних ведущих мне не нравится никто. Если работать, то только с Коваль. Я не знаю, где будет участвовать Тодоренко, в какой „Решке“, но явно не со мной", - уточнила Ивлеева.

View this post on Instagram

ДОРОГИЕ МОИ ПОДПИСЧИКИ!!! Показываю схему, по которой можно вывести от 50.000 рублей! Но такое можно делать только раз в год. Советую вам лично💸 1. Переходим по ссылке в профиль 👉 @maria_opros2020 2. Отвечаем на несколько вопросов от крупных спонсоров. 3. Забираем свой кэш на карту.✅ Это не какая то разводка, лохотрон и прочее. Огромные спонсоры проводят опрос для улучшения качества своего товара. Им важно мнение пользователей, поэтому платят хорошие деньги 💵 👆 Поверьте эти 50-80 тыс для них сущие копейки. Но такой опрос можно пройти, только раз в год. Не советую упускать такой возможности. Лично я уже получила свои деньги на карту и этому очень довольна 😍 СОВЕТУЮ ВАМ ЛИЧНО 💸 Опрос проходим тут👇 @maria_opros2020 @maria_opros2020 @maria_opros2020

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФК (@_agentgirl_news) on

Ранее "Стена" писала, что Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она стоит перед зеркалом. На столике рядом - стаканчик с кофе и какой-то бардак, который зачастую находится в женской сумочке или косметичке.

Напомним, что Настя Ивлеева часто публикует в Instagram свои фото, однако на этот раз девушка кардинально изменила внешность и предстала в образе роскошной дамы. Свои видоизменения Ивлеева разместила в сторис.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.