Известный резидент Comedy Club, комик Александр Ревва, часто выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, покоряет миллионы поклонниц своей харизмой и сильно изменившейся внешностью. Александр предстает в своих клипах знойным мачо и небывалым красавцем, чем сводит с ума слабую половину его фанатов. Но как бы не старались девушки и женщины завоевать внимание своего фаворита - его сердце уже занято. И женат он на красотке-блондинке по имени Анжелика, с которой вместе воспитывает двух дочек. Девушка активно ведет свой Instagram, где хвастается совместными снимками и красивыми селфи.

Алесандр Ревва с женой Анжеликой. Фото: скрин youtube

Алесандр Ревва часто появляется вместе с супругой не только на публике, но и публикует совместные снимки в соцсетях. Но в этот раз его жена решила похвастаться личными фото, на которых она позирует одна. В своем аккаунте девушка похвасталась прелестной фигуркой, откровенным нарядом и стройными ножками, которые вызывают зависть у многих поклонниц ее супруга.

Супруга Алесандра Реввы Анжелика. Фото: скрин instagram

На фотографиях, которые показала жена Артура Пирожкова, она позирует, стоя на пешеходной переправе через речку. Фото были сделаны на закате, поэтому косые солнечные лучи добавили композиции красивых бликов и мягких теней.

Александр Ревва с женой. Фото: скрин instagram

Анжелика одета в красный купальник очень интересного фасона: были открыты спина и часть живота благодаря глубоким вырезам на купальном костюме. Образ дополнил длинный вязанный красный халатик из кружева, который девушка небрежно набросила на загоревшие на солнце плечи. На одном из фото она позировала, поправляя свои пышные волосы, а на другом - сбросила халатик и повернулась к камере боком, отчего подписчики смогли рассмотреть ее плавные манящие изгибы со всех сторон.

Супруга Алесандра Реввы Анжелика. Фото: скрин instagram

Супруга Алесандра Реввы Анжелика. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Кристина Асмус демонстрирует очень откровенные фото, рассказывает о своих планах в карьере и хвастается красивой дочкой.

Напомним, что Харламов нашел себе новую возлюбленную – 30-летнюю телеведущую Яну Кошкину. И теперь все внимание фанатов направлено на нее. А молодая женщина на любит эпатировать и «переделывать» свою внешность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)