Вот и стартовало долгожданное шоу «Танцы со звездами». Знаменитости с каждым новым эфиром восхищают поклонников яркими нарядами и новыми танцами, которые демонстрируют их умения и «химию» между парами. Судьи также блистают, но не паркете, а в своих креслах.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская балерина Екатерина Кухар является не только строгим и справедливым судьей, но и жгучей красоткой, которая привлекает внимание своими эффектными нарядами и необычными образами.

На последнем эфире Катерина влюбила в себя еще больше телезрителей. Шикарные черные волосы волнами спадали по ее плечам, а белоснежное платье идеально подчеркивало все изгибы ее стройного и утонченного стана.

Катерина Кухар, фото: znaj.ua
Катерина Кухар, фото: znaj.ua
Катерина Кухар, фото: znaj.ua

Смелое декольте подчеркнуло аппетитную грудь балерины, а необычный покрой наряда оголяет плечи и фанаты могут насладиться бархатной и нежной кожей своего кумира.

В Инстаграм-акаунте Танцы 1+1 появился ярким фотоснимок известной балерины в данном наряде. Привлекает внимание и белые туфли на небольшом каблуке и смелый разрез, который открывает вид на длинную и стройную ножку звезды.

Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official
Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Ее взгляд наполненный страсти, и желания, обезоруживает всех подписчиков. Такой снимок, поза и красота звезды не смогут оставить равнодушными представителей сильного пола. Рассматривая каждый сантиметр ее тела, мужчины будут бороться с учащенным сердцебиением и приступом самых откровенных желаний.

Новый пост заслужил немало внимания со стороны подписчиков. Более семи тысяч сердечек подарили своему кумиру фолловеры и принялись писать комплименты в ее адрес. Они ставили свои оценки восхитительному образу Екатерины Кухар.

Недавно Стена рассказывала об украинской телеведущей, которая ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью и покорила сердца миллионов подписчиков. Девушка активно публикует новые фотоснимки на своей страничке в социальной сети и заслуживает тысячи лайков.

Еще на сайте писали о том, что одна из привлекательных, восхитительных и неотразимых украинских исполнительниц Даша Астафьева знает как привлечь внимание публики к своей персоне. Она активно публикует самые откровенные фото, которые вызывают бурю в сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)