Милая и харизматичная ведущая тревел-шоу "Орел и Решка" Алина Астровская делится со своими подписчиками в Instagram интересными подробностями своей жизни и яркими снимками. Несмотря на то, что летом певица и поэтесса покинула шоу, ее популярность ничуть не уменьшилась.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

На днях знаменитость опубликовала новый снимок в черно-белых тонах. На нем Алина позирует в свободной рубашке, чуть спущенной на плече, и стильной шляпе. Образ получился интригующий и соблазнительный.

Алина Астровская. Фото: Instagram

При этом Алина кокетливо преподнесла пальчик к губам, словно скрывает какую-то тайну.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Свой пост телеведущая сопроводила трогательным стихотворением с глубоким смыслом:

"А ты меня ждешь? Надолго?
Читать мне Стругацких будешь?
А ты меня спрячешь в лето, под рыбную чешую?
И в волны холодных капель,
что с небом под вечер слитно,
стирают, как ластик в небе,
горизонта черту.
Скажи мне, сквозь все немое и лишнее, что повсюду!
Скажи, как обнимешь, в кости врастая корнями лет!"

Напомним, в 2019 году Алина Астровская официально вышла замуж за Антона Лавентьева, который известен по программе «Орел и решка. Шопинг».

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: instagram

Певица замужем третий раз. Вполне возможно, что эти трогательные стихи девушка посвятила своему супругу.

View this post on Instagram

А ты меня ждёшь? Надолго? Читать мне Стругацких будешь? А ты меня спрячешь в лето, под рыбную чешую? И в волны холодных капель, что с небом под вечер слитно, стирают, как ластик в небе, горизонта черту. Скажи мне, сквозь всё немое и лишнее, что повсюду! Скажи, как обнимешь, в кости врастая корнями лет! Губами зашьём обиды и как у Земфиры в песне, останься жить без аренды у меня в голове! Ты словно подарок в детстве, когда невтерпеж и важно! Когда всё простое в жизни имело волшебный смысл! И если откроешь небо, для самой свободной птицы она будет рядом, помни, даже когда ты спишь! • Фото @elena_lev_ph Макияж @vetrova_sasha_ 🐾 #моистихи #твоиглаза #стихиотАдоА #астровская

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Напомним, что в 2015 году Алина Астровская, тогда еще солистка группы REAL O, была главной героиней дейтинг-шоу «Герої&Коханці» на «Новом канале». Тогда за ее сердце боролись 24 парня, а победу получил фитнес-тренер Роман Грицина, который был первой любовью Аниты Луценко. Отношения Алины и Романа не сложились, пара рассталась спустя полгода после финала проекта.

Ранее "Стена" писала, что в этот раз Алина Астровская, планируя очередное путешествие, задумалась о том, кто будет ее сопровождать. Выбор, конечно же, пал на супруга, но пара не захотела расставаться со своим четвероногим любимцем, которого телеведущая показала фанатам.

Напомним, что нарядившись в белое банное полотенце и выбрав местечко в спальне Регина Тодоренко приступила к пыткам. Вот только выстоять на таком адском приспособлении ей удалось совсем недолго.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram