Известная актриса, за личной жизнью которой следит многочисленная армия ее поклонников, Кристина Асмус, всегда привлекает внимание к своей персоне публикуя самые разнообразные фотоснимки. После известия о разводе Асмус с Гариком Харламовым фанаты с интересом следят за каждым новым постом в сети их кумира.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Кристина часто радует своих подписчиков яркими и эффектными образами. Порой ее снимки и подписи под ними вызывают у подписчиков негативные эмоции, которые они выплескивают на артистку прямо в комментариях.

Очередная новинка демонстрирует шикарную и стройную фигуру звезды. Спортивные штаны подчеркивают аппетитную попу, а белая футболка повторяет все изгибы и «осиную талию». Белокурые локоны собраны в простой хвостик. Такой спортивный вид своей фаворитки оценило почти сто тысяч поклонников, и цифра растет с каждой минутой.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Youtube
Кристина Асмус. Фото: скриншот Youtube

Под снимком Кристина обратилась за помощью к своим фолловерам. Она рассказала, что сорвала голос на репетиции и теперь не может говорить и чувствует адскую боль в горле. Она молила о советах или лайфхаках, чтобы как можно быстрее справиться с болью.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

И тут подписчики вмиг ринулись помогать своему кумиру. Они писали лекарства, аптечные леденцы, а некоторые делились действенными народными средствами, которые вмиг поставят известную актрису на ноги.

Привлекательная, умопомрачительная и неотразимая Кристина изредка публикует откровенные фотоснимки, которые заставляют сердца мужчин биться чаще и вмиг вызывают откровенные и смелые фантазии. Одно фото свело с ума поклонников, когда они увидели свою фаворитку обнаженной в ванной.

Недавно Стена рассказывала, что украинская красотка Леонила Гузь не прекращает покорять сердца своих поклонников яркими и откровенными фотоснимками. Ее страничка блещет шикарными снимками, которые демонстрирует идеальную фигуру красотки и ее аппетитные формы.

Еще на сайте писали о популярной певице, экс-участнице популярной группы «ВиаГра» Анне Содоковой, которая будоражит мужскую фантазию откровенными снимками. Ее страничка наполнена страстью, откровенности и желания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)