Жгучая, страстная, неотразимая украинская исполнительница Даша Астафьева с каждым новым фото привлекает внимание к своей персоне. Девушка будоражит мужскую фантазию довольно откровенными и «жаркими» фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети. Фанаты всегда с нетерпением ожидают, чем же порадует звезда на этот раз.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

И вот Даша в очередной раз восхитила своих фолловеров неотразимым снимком. Нарядившись в нежно-розовое платье, она возбуждает представителей сильного пола своими аппетитными формами. При этом звезда не стала надевать нижнее белье.

Выразительный взгляд, в котором читается страсть, игривость и желание, едва уловимая улыбка и нежный макияж, покоряют сердца ее подписчиков. Такой снимок не смогут пройти мимо почитатели ее творчества.

Даша Астафьева, фото - Хроника.инфо
Даша Астафьева, фото - Хроника.инфо

В первую очередь в глаза фолловеров бросается сочная и налитая грудь Даши. Она вот-вот вырвется их плена розового платья и предстанет во всей красе. Прозрачный наряд лишь добавляет привлекательности и интриги, вызывая самые смелые желания.

Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/

Новый пост набрал более одиннадцати тысяч влюбленных сердечек. Фанаты принялись одарять свою фаворитку самыми теплыми и лестными комплиментами. Они отмечали ее красоту, талант и женственность.

Артистка знает как привлечь внимание к своей персоне и как привлечь еще больше пользователей в «свои сети». Ее тысячная армия активно просматривает страницу своего кумира в поисках очередного «жаркого» фотоснимка. Даша не стесняется продемонстрировать свою шикарную фигуру придерживаясь минимализма в одежде.

Недавно Стена рассказывала о яркой, смелой и неподражаемой украинской телеведущей, которая ворвалась на телевидение с молниеносной скоростью Лесе Никитюк. Звезда активно делится со своими поклонниками яркими и необычными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что известная певица, а еще и актриса Алина Гросу ведет очень активную работу над своими новыми хитами и клипами в который снимается сама. Она поделилась со своим подписчиками кадрами со съемок очередного клипа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)