Известная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин уже много лет вместе. Несмотря на критику общественности из-за большой разницы в возрасте, артистам удалось сохранить семью и даже воспитывать двойняшек Лизу и Гарри. Теперь в сети появились новые кадры с Аллой Борисовной и Максимом Галкиным.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Такое видео появилось на фан-странице звездной семьи. В кадре видно, что звездные супруги едут куда-то в своем автомобили. Находятся они на задних сидениях. Пока Галкин снимает видео, Алла Борисовна предлагает ему что-то сказать на камеру. В результате Примадонна сама берет инициативу, и говорит, что они «едут, едут, едут в далекие края».

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Стоит также обратить внимание на яркий внешний вид Примадонны. Ее волосы собраны в привычную уже многим укладку. На лице артистки можно заметить естественный макияж. Особенно в глаза бросаются губы, которые выглядят больше, чем обычно. Возможно, Алла Борисовна подчеркнула их при помощи косметики. Также ярким аксессуаром певица украсила шею. Правда, поклонники раскритиковали такое украшение.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

«Очень рада Вас видеть! Люблю Вас», «Уже не знает, что на себя нацепить. Часы на шею наперла. Вот кто с жиру бесится», - пишут пользователи социальных сетей в комментариях под этим видео.

Стоит отметить, что Алла Борисовна пока что не возвращается к активным выступлениям. Ранее она говорила о том, что все же обязательно устроит большой концерт по случаю своего юбилея, уже в 80 лет. Сейчас же артистка решила уделить внимание семье, в особенности – супругу Максиму Галкину и детям, Лизе и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

View this post on Instagram

♥️

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось архивное фото Аллы Пугачевой. На этом кадре Примадонне примерно 30-40 лет. При этом позирует артистка без макияжа и ярких концертных нарядов. Поклонники в полном восторге от таких архивных фотографий артистки.

Также сообщалось, что Максим Галкин и Алла Пугачева стараются, чтобы их дети питались здоровой пищей. По этой причине на своем участке артисты устроили настоящий огород, где они самостоятельно выращивают овощи и фрукты. В социальной сети Максим Галкин показал интересные кадры их сада.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram